1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“আগামী নির্বাচন এদেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: মোস্তাক আহমেদ খাঁন” বোয়ালখালীতে স্প্রীডফাস্ট কুরিয়ার সার্ভিস উদ্বোধন আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বোয়ালখালীতে বিক্ষোভ প্রত্যয় শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক একাডেমির পক্ষ থেকে উদযাপন করা হলো রবীন্দ্র জয়ন্তী। সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের যুদ্ধ বন্ধের আহ্বান চন্দনাইশে দক্ষিণ জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ আহবায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা নোয়াখালীর জেলা কারাগারের ১৮ ফুট দেয়াল টপকে আসামির পালানোর চেষ্টা বোয়ালখালীতে ভেজাল আইসক্রিম ও মিষ্টির কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চন্দনাইশের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. নুরুল আমিনের দাফন সম্পন্ন

“আগামী নির্বাচন এদেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ: মোস্তাক আহমেদ খাঁন”

  • প্রকাশিত: শনিবার, ১০ মে, ২০২৫
  • ৩৮ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি :

দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মোস্তাক আহমেদ খাঁন বলেছেন, ‘ স্বৈরাচারী শেখ হাসিনা পালিয়ে গিয়ে ভারতে বসে ষড়যন্ত্র করছে। এদেশকে ভারতের অঙ্গ রাজ্য বানাতে  কাজ করেছিলো হাসিনা।

শুক্রবার (৯ মে) সন্ধ্যায় বোয়ালখালী পৌরসভার পশ্চিম কধুরখীলে ওয়ার্ড বিএনপি আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় তিনি আরও বলেন, ‘২০০৮ সালে মঈন উদ্দিন ফখরুদ্দিন কারচুপির মাধ্যমে নির্বাচনে ফ্যাসিবাদের উত্থান ঘটেছিলো। তাই সবাইকে সজাগ থাকতে হবে। আগামী নির্বাচন এদেশের জন্য অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।’

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নে এবং রাষ্ট কাঠামো বিনির্মাণে এ সভা আয়োজন করা হয়। এতে উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মো. ফয়সলের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি কাজী জাহিদুল ইসলামের সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মো. নুরুন্নবী চৌধুরী।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, পৌর বিএনপির সদস্য সচিব মো. ইউছুপ চৌধুরী, বিএনপি নেতা এ এম কামাল উদ্দিন, মো.মোসলেম মিয়া,  সৈয়দ মোজাম্মেল হক, ইলিয়াস চৌধুরী, নজরুল ইসলাম বাবু, জহিরুল ইসলাম রাসেল, মো: জাহাঙ্গীর, জাবেদ আলম, মোরশেদ আলম, আমির হাসান জুয়েল, মো.হারুন, মঞ্জুর হোসেন ও জাহাঙ্গীর আলম মাস্টার। উপস্থিত ছিলেন, মো.শাহজাহান, সাইফুল রেজা, কাজী জাহেদ হাসান, মোহাম্মদ সোলমান, মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান, রাব্বি, ইমাম, সাইফুল, মেহেদী, সৌরভ, টিপু, মুন্না ইলিয়াস৷

সভা শেষে কধুরখীল কৈবর্ত্যপাড়ায় অগ্নি দুর্গত পরিবারের খোঁজ খবর নিয়ে আর্থিক অনুদান দেন মোস্তাক আহমেদ খাঁন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট