1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে দক্ষিণ জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ আহবায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা নোয়াখালীর জেলা কারাগারের ১৮ ফুট দেয়াল টপকে আসামির পালানোর চেষ্টা বোয়ালখালীতে ভেজাল আইসক্রিম ও মিষ্টির কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চন্দনাইশের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. নুরুল আমিনের দাফন সম্পন্ন সোনাইমুড়ীতে ধানের ফলনে খুশি কৃষক, ঘরেও তুলছেন নিশ্চিন্তে চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা

চাঁপাইনবাবগঞ্জে সাপের কামড়ে একজনের মৃত্যু চিকিৎসায় অবহেলার অভিযোগ।

  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৩
  • ৪৭৬ বার পড়া হয়েছে

শরিফুল ইসলাম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার সর্ববৃহৎ কানসাট আম বাজারে আমের আড়তে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় সাপের কামড়ে একজন আম ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।

২৮ আগস্ট (সোমবার) দিবাগতরাতে আমের আড়তে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় সাপে কামড় দিলে স্থানীয়রা শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায় কিন্তু তাৎক্ষণিকভাবে ভ্যাকসিন না দিয়ে সকালে ভ্যাকসিন দিয়ে রোগীর অবস্থা আশঙ্কাজনক হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য চাঁপাইনবাবগঞ্জে সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয় বলে অভিযোগ করেন এলাহি ভরসা এন্টারপ্রাইজ স্বত্বাধিকার আবু সালেক।
মৃত্যু ব্যক্তি মাদারিপুর জেলার শিবচর উপজেলার ভদ্রাসন গ্রামের মোতালেব হোসেন মাতব্বরের ছেলে মহম্মদ আলী (৪০)।
এ বিষয়ে জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ মশিউর রহমান মানিক দায়িত্ব অবহেলার বিষয়টি অস্বীকার করেন। তিনি বলেন, আমি নিয়ম মেনেই সঠিক চিকিৎসা দিয়েছি।
শিবগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডাঃ সায়রা খান
বলেন, মৃত ব্যক্তির স্বজনরা আমার কাছে এসেছিলেন এবং বিষয়টি আমাকে মৌখিকভাবে জানিয়েছে লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট