1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মানুষের পাশে থাকার রাজনীতি—বোয়ালখালীতে রাস্তা মেরামতে শ্রমিকদল নেতা বর্ষবরণ উৎসব স্মারক ‘রঙ্গীন বৈশাখ’ এর মোড়ক উন্মোচন দেশের স্বার্থে ধানের শীষের পক্ষে রায় দিতে হবে-আবু সুফিয়ান বোয়ালখালীতে বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপির মিছিল সমাবেশ বোয়ালখালীতে তিন ইয়াবা সেবনকারীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের সাজা আন্দোলনকারীদের মূল্যায়ন না হলে তা বড় লজ্জা- মোস্তাক আহমেদ খান পটিয়ায় ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপি’র লিফলেট বিতরণ নোয়াখালীতে যুবককে কুপিয়ে হত্যা আগামী ভোটে যেকোন ষড়যন্ত্র মোকা মোকাবেলা করতে হবে- ব্যারিস্টার খোকন মহান জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে পটিয়ার কোলাগাঁওয়ে বিএনপির সমাবেশে এনামুল হক এনাম

পটিয়ায় প্রতারণা মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেপ্তার 

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৬ জুন, ২০২৩
  • ৬৮২ বার পড়া হয়েছে

পটিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:- চট্টগ্রামের

পটিয়ায় চেক প্রতারণা মামলায় সাজাপ্রাপ্ত এক আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তির নাম মাহমুদুল হক। সে চট্টগ্রাম জেলার পটিয়া উপজেলার কুসুমপুরা ইউনিয়নের মেহেরআটি গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের পুত্র। গতকাল (রবিবার) সকাল ১১ টায় পটিয়া থানার এস.আই এস.এম রাশেদের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে চট্টগ্রাম নগরীর আন্দরকিল্লা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, চট্টগ্রাম মূখ্য মহানগর হাকিম (কোতোয়ালী) আদালতের সি.আর ১৩৯২/১৩ নং একটি চেক প্রতারণা মামলায় সে সাজাপ্রাপ্ত আসামী। মহানগর স্পেশাল ট্রাইবুন্যাল আদালত তাকে উক্ত মামলায় এক বছরের সাজা প্রদান করেন। তার বিরুদ্ধে এ মামলায় সাজা পরোয়ানা জারি রয়েছে। অন্যদিকে একই আদালতে চেক প্রতারণার অভিযোগে আলমগীর নামের একজন বাদি হয়ে সি.আর ৯৯৬/২২ আরেকটি মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারী পরোয়ানা রয়েছে। এস.আই এস.এম রাশেদ জানান, দুটি পরোয়ানায় গ্রেপ্তার করে তাকে গতকাল কোর্টে চালান দেওয়া হয়েছে। বিজ্ঞ আদালত তাকে জামিন নামঞ্জুর করে জেল হাজতে প্রেরণ করে।

উল্লেখ্য ২০১০ সাল পর্যন্ত মাহামুদুল হক বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত ছিলেন। পরে আওয়ামীলীগে যোগদান করেন এবং প্রতারণা সহ বিভিন্ন অপকর্মে জড়িয়ে পড়ে। তার বিরুদ্ধে আরো ৩টি মামলা রয়েছে বলে এলাকার লোকজন সূত্রে জানা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট