1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোয়ালখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ আহত ৩ বোয়ালখালীতে নিজ কক্ষে ঝুলন্ত অবস্থায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৪ সদস্য দুইটি দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র, ৪ রাউন্ড গুলি ও ডাকাতির বিভিন্ন সরঞ্জামসহ গ্রেফতার। নাগরিক সুবিধা বৃদ্ধিতে বাড়াতে হবে রাজস্ব আদায়: চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন কবিতার অসুখ ও নিঃশব্দ মৃত্যুর প্রান্তে—প্রতিমা দাশের এক ব্যতিক্রমী সৃষ্টি” বোয়ালখালীতে ট্রাকচাপায় প্রবাসীর মৃত্যু, চালক আটক বোয়ালখালীতে জাতীয় ফল মেলা “চোখের ভাষায় লেখা এক মুগ্ধতার গল্প: নীলাঞ্জনার প্রতিচ্ছবি” চারবারের সেরা ওসি আফতাব উদ্দিন: চট্টগ্রামের পুলিশিংয়ের নির্ভরতার নাম চাহনির গহীনে প্রেমের পরশ—এক মিষ্টি মেয়ের গল্প”

বঙ্গবন্ধু কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন পালন

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৮৭ বার পড়া হয়েছে

বৃহস্পতিবার বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মানিত সভাপতি এ.কে.এম দাউদুর রহমান মিনা ও সাধারণ সম্পাদক রসায়নবিদ ডক্টর মো: জাফর ইকবাল নেতৃত্বে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিন পালন করা হয়।

বাদ মাগরিব হাইকোর্টে এনএক্স এক্সটেনশন অডিটোরিয়ামে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ূ কামনা করে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ জাকির হোসেন বাদল, সাংগঠনিক সম্পাদক সাংবাদিক এস এম আমিনুর ইসলাম রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক পুতুল, সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদ রহমান, বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন এর চাঁদপুর জেলা সভাপতি এডভোকেট মোঃ আলী হোসেন মজুমদার, সদস্য সাদিয়া ও অন্যান্য নেত্রবৃন্দ। বঙ্গবন্ধু ও জননেত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে আবেগঘন একটি গান পরিবেশন করেন বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশনের একজন শিল্পী

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট