1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
মঙ্গলবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৫, ০৮:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নোয়াখালীর ৬ টি আসনে বিএনপি’র মনোনীত যারা পটিয়ায় ৫৭টি মামলার আসামি রুহুল আমিন সিলেট হতে গ্রেফতার একটি কু-প্রস্তাবের ভবিষ্যৎ!   – কাজী তানভীর হোসেন  সিলেট থেকে চট্টগ্রামের ৫৭ মামলার পলাতক আসামি রুহুল আমিন গ্রেপ্তার ! বিশ্বসাদা ছড়ি নিরাপত্তা দিবস উৎযাপন উপলক্ষ্যে রোটারি চট্টগ্রাম এরিয়ার ক্লাব সমূহের যৌথ প্রকল্প বাংলাদেশ ইয়ুথ ক্যাডেট ফোরামের (বিওয়াইসিএফ) ৩য় কেন্দ্রীয় দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন: নতুন কমিটি ঘোষণা চন্দনাইশ জিহস ফকির পাড়ায় মৃত মহিলাদের গোসল ও কাফন বিষয়ক প্রশিক্ষণ আসুন স্বেচ্ছায় রক্ত ও চক্ষু দানকে উৎসাহিত করি – লায়ন মোঃ আবু ছালেহ্ চন্দনাইশ প্রেস ক্লাবের বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত ৪১টি ওয়ার্ডে হবে ৪১ টি খেলার মাঠ ও পার্ক: চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন

পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের বিবৃতিতে বিএমইউজে র উদ্বেগ ও নিন্দা।

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৭ জুন, ২০২৪
  • ৩৪৬ বার পড়া হয়েছে

গণমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদন নিয়ে পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের দেওয়া বিবৃতিতে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ইউনিয়ন (বিএমইউজে) র নেতৃবৃন্দ।

এক বিবৃতিতে আজ মঙ্গলবার কেন্দ্রীয় সভাপতি আলহাজ্ব সোহেল আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক শিবলী সাদিক খান বলেন
সাম্প্রতিক সময়ে বিভিন্ন গণমাধ্যমে পুলিশের কয়েকজন বর্তমান ও সাবেক কর্মকর্তার অস্বাভাবিক সম্পদের মালিক হওয়ার সংবাদ প্রকাশিত হয়েছে। কোনো বিশেষ উদ্দেশ্য নিয়ে এই সংবাদ প্রকাশ হয়েছে বলে আমরা মনে করি না। সাংবাদিকরা সবসময় দায়িত্বশীল এবং তথ্যভিত্তিক সংবাদ প্রকাশ করে থাকেন। সম্প্রতি পুলিশের সাবেক ও বর্তমান কয়েকজন কর্মকর্তাকে নিয়ে এসব সংবাদ তারই ধারাবাহিকতা।
আমরা এর তীব্র নিন্দা জানাই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট