1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৫:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশ প্রেসক্লাবের উপহার সামগ্রী বিতরণ চার বছরেও শেষ হয়নি কেরানী বাজার সেতু, কাঠের সাঁকোই ভরসা মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বোয়ালখালীতে যুবককে মারধর বোয়ালখালীতে অনিয়মে তিন ক্লিনিককে জরিমানা, একটি সিলগালা পটিয়ায় চুরির দুই ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার ৩ চোর উদ্ধার স্বর্ণালঙ্কার, মোবাইল ও নগদ টাকা বোয়ালখালীতে শিক্ষার্থীদের হাতে ফলজ ও বনজ গাছের চারা পটিয়ায় গ্রাম আদালতের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বিএনপির একাংশের বিক্ষোভ পটিয়ায় পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে মাদক মামলার আসামির আত্মসমর্পণ বোয়ালখালীতে রেমিট্যান্স দিবস পালন প্রবাসীদের অবদান অর্থনীতির চালিকাশক্তি বোয়ালখালী পৌরসভার ২৮ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা

ফুলবাড়ীতে মানসিক ভারসাম্যহীন যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১১০ বার পড়া হয়েছে

জাহিদ খান,জেলা প্রতিনিধিঃ

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলায় মানসিক ভারসাম্যহীন এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪টায় উপজেলার সদর ইউনিয়নের পানিমাছকুটি গ্রাম থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত যুবকের নাম মজিদুল ইসলাম (২৮)। তিনি ওই গ্রামের মৃত জাহাঙ্গীর আলমের ছেলে। স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানা গেছে, মজিদুল দীর্ঘদিন ধরে মানসিক সমস্যায় ভুগছিলেন।

নিহতের পরিবার জানায়, ঢাকায় গার্মেন্টসে কাজ করার সময় হবিগঞ্জের এক তরুণীর সঙ্গে মজিদুলের প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। পরে পারিবারিকভাবে তাদের বিয়ে হয় এবং দাম্পত্য জীবনে তাদের একটি চার বছরের সন্তান জন্ম নেয়। তবে অর্থনৈতিক অনটনের কারণে সংসারে প্রায়ই টানাপোড়েন চলছিল। মাত্র তিন শতক জমির উপর মজিদুল তার মা, স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে জীবনযাপন করছিলেন।

মানসিক সমস্যার কারণে মজিদুল প্রায়ই বাড়ির জিনিসপত্র ভাঙচুর করতেন এবং পরিবারের সদস্যদের উপর চড়াও হতেন। একপর্যায়ে তার স্ত্রী পরিস্থিতি সহ্য করতে না পেরে সাত মাস আগে সন্তানকে নিয়ে বাবার বাড়ি চলে যান।

মজিদুলের মা মন্জু বেওয়া জানান, দুপুরে ছেলেকে বাড়িতে রেখে তিনি ছাগলের জন্য ঘাস সংগ্রহ করতে যান। বিকেলে ফিরে এসে ঘরে ঢুকতেই ছেলেকে আঁড়ার সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। তার চিৎকারে স্থানীয়রা ছুটে আসেন এবং পুলিশকে খবর দেন।

এ বিষয়ে ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মামুনুর রশীদ জানান, প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলে ধারণা করা হচ্ছে। নিহতের পরিবার থানায় একটি ইউডি (অপমৃত্যু) মামলা দায়ের করেছে।

এই মর্মান্তিক ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। স্থানীয়রা জানান, মজিদুল দীর্ঘদিন ধরে মানসিকভাবে বিপর্যস্ত থাকায় তাকে নিয়ে পরিবার দুশ্চিন্তায় ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত এমন পরিণতি হবে, তা কেউ কল্পনাও করেনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট