1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বোয়ালখালীতে যুবককে মারধর বোয়ালখালীতে অনিয়মে তিন ক্লিনিককে জরিমানা, একটি সিলগালা পটিয়ায় চুরির দুই ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার ৩ চোর উদ্ধার স্বর্ণালঙ্কার, মোবাইল ও নগদ টাকা বোয়ালখালীতে শিক্ষার্থীদের হাতে ফলজ ও বনজ গাছের চারা পটিয়ায় গ্রাম আদালতের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বিএনপির একাংশের বিক্ষোভ পটিয়ায় পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে মাদক মামলার আসামির আত্মসমর্পণ বোয়ালখালীতে রেমিট্যান্স দিবস পালন প্রবাসীদের অবদান অর্থনীতির চালিকাশক্তি বোয়ালখালী পৌরসভার ২৮ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা বোয়ালখালীতে মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার সোনাইমুড়ীতে জাল স্বাক্ষরে ৪ জন কারাগারে

নেত্রকোণার মদনের ভূমি অফিস সহকারী চন্দন মিয়ার নামে ভূমি সেবা প্রত্যাশীকে প্রাণ নাশের হুমকির অভিযোগ উঠেছে

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৬৯ বার পড়া হয়েছে

মোঃ ইদু খান স্টাফ রিপোর্টার:

নেত্রকোণা জেলার মদন উপজেলার অফিস সহকারী কাম-কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক চন্দন মিয়া উপজেলা ভূমি অফিস, মদনে সংযুক্ত তার বিরূদ্ধে অভিযোগ নেত্রকোণা জেলা প্রশাসকের বরাবর লিখিত অভিযোগ করেছেন সনি ভৌমিক, পিতা-নীরেশ চন্দ্র ভৌমিক, ঠিকানা: পদমশ্রী, মদন, নেত্রকোণা।

অভিযোগে উল্লেখ রয়েছে, গত ২৮/৩/২৪ তাং ও ৩১/৭/২৪ ইংরেজী তারিখে উপজেলা ভূমি অফিস মদনে পদমশ্রী মৌজার সূচি সংশোধনের জন্য আবেদনের করেন। উক্ত করণিক ভুল ৬/১০/২৪ তারিখে সংশোধন হয়। পরবর্তীতে সেই সংশোধন আদেশে একটু ভুল হয়েছে বলে অফিস সহকারী চন্দন মিয়া সনিকে ফোনে জানান । সনি উনাকে অনুরূধ করেন, সেই সংশোধনের গ্রাহক কপি ও মহাফেশখানার কপিটা ঐ অফিসের স্টাফ উজ্জ্বল এর মাধ্যমে পাঠানোর জন্য অনুরোধ করেন, কারন উজ্জ্বল অফিস শেষ করে তার নেত্রকোণায় চলে আসে আর সনি ও থাকে নেত্রকোণায়। উনার কাছে পাঠিয়ে দিলে সনি সহযেই গ্রহক কপিটা পেয়ে যায়।

কিন্তু সনি চন্দন মিয়াকে অনুরূধ করার পরেও তিনি ৭/১০/২৪ তারিখে সেই কপিটা উজ্জ্বল এর মাধ্যমে পাঠায় নাই। তিনি কপিটা পাঠিয়েছে কি না জানার জন্য চন্দন মিয়াকে ২/৩ বার ফোন করলেও তিনি ফোন রিসিভ করে নাই। তারপর উজ্জ্বলকে ফোন দিয়ে জানতে পারেন যে তিনি ৭/১০/২৪ তারিখে কপিটা উনার কাছে দেন নাই। তার পরের দিন ৮ তারিখ সনির কাকা পলেন ঐ কপিটা আনার জন্য চন্দন মিয়ার কাছে গেলে তিনি তাকে উত্তর দেন যে গ্রহক ছাড়া কপিটা অন্য কারো কাছে দেওয়ার নিয়ম নাই। এরপর সনি নেত্রকোণা থেকে ১৫/১০/২৪ তারিখে উপজেলা ভূমি অফিস মদনে যায় গ্রাহক কপিটা আনতে। ততোদিন পর্যন্ত চন্দন মিয়া মহাফেশখানার কপিটা আর পাঠায় নাই। সনি আবার অনুরোধ করেন যে মহাফেশখানার কপিটা তাড়াতাড়ি পাঠিয়ে দেওয়ার জন্য। তিনি সনিকে ১৬ তারিখ পাঠিয়ে দিবেন বলেছেন অফিস সহায়ক উজ্জ্বল এর মাধ্যমে। সনি ১৬ তারিখ রাত ৯ টায় উজ্জ্বলকে কল দিয়ে বলেন, দাদা আপনার কাছে কি মহাফেশখানার কপিটা দিয়েছে তিনি হা বা না এমন কিছু না বলে কল কেটে দেন। তারপর চন্দন মিয়া ১৬/১০/২০২৪ তারিখ রাত ৯.০৩ মিনিটে তাহার ব্যবহৃত

০১৭১৩-৯৮৩৬৩২ নাম্বার থেকে সনির ০১৬৪৩-৫৩৬৫৪৪ whats app নাম্বরে কল দিয়ে বলে তুই কি উজ্জ্বল দাদা কে কল দিচস সনি বলছে হ্যা, তারপর চন্দন মিয়া মুখ দিয়ে তুই তোখারি শুরু করে ও মুখ দিয়ে অকথ্য ভাষায় গালি গালাজ করে ও মদন গেলে তাকে প্রাণ নাশের হুমকি দেয় ও সাম্প্রদায়িক গালিগালাজ করে ফোন কেটে দেয়।

তারপর নেত্রকোণা জেলা প্রশাসকের বরাবর ২০/১০/২০২৪ তারিখে লিখিত অভিযোগ করেন সনি, যাহার অভিযোগ নাম্বার 1100827241020005 অতএব মহোদয়ের নিকট আকুল আবেদন চন্দন মিয়ার মত এমন সন্ত্রাসী যদি সরকারি চাকুরিতে বহাল থাকে তাহলে আমার মত এমন ভূমি সেবা প্রত্যাশীকে প্রাণ নাশের হুমকি দিবে বলে আমি মনে করি। তাহার চাকুরি থেকে বহিষ্কার ও বিধি মোতাবেক আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য অনুরুধ করছি।

নেত্রকোণা জেলা প্রশাসক
বিষয়টি তদন্তের জন্য মদন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রেজোয়ান ইফতেকারের কাছে দেন, এ বিষয়ে মদন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রেজোয়ান ইফতেকারের ফোনে জানতে চাইলে তিনি বলেন, বিষয়টি তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট