1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০২:৪৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে দক্ষিণ জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ আহবায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা নোয়াখালীর জেলা কারাগারের ১৮ ফুট দেয়াল টপকে আসামির পালানোর চেষ্টা বোয়ালখালীতে ভেজাল আইসক্রিম ও মিষ্টির কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চন্দনাইশের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. নুরুল আমিনের দাফন সম্পন্ন সোনাইমুড়ীতে ধানের ফলনে খুশি কৃষক, ঘরেও তুলছেন নিশ্চিন্তে চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা

পটিয়ায় জিরি কো-অপারেটিভ লিঃ(জিকু)র ২৮তম সাধারন সভা সম্পন্ন

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৩১ জুলাই, ২০২৪
  • ২৩৯ বার পড়া হয়েছে

অরুন নাথ,পটিয়া(চটগ্রাম)
প্রতিনিধিঃ
চটগ্রামের পটিয়া উপজেলার জিরি কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেড(জিকু)র দুই হাজারের অধিক সদস্যগন সাথে নিয়ে ২৮তম বার্ষিক সাধারন সভা অনুষ্টিত হয়েছে।
এতে জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে জাতীয় পতাকা এবং সমিতির পতাকা উওোলন,কোরান তেলোয়াত,শ্রীমদ্ভগবত গীতা পাটের মাধ্যমে এ বার্ষিক সাধরন সভার কার্যক্রম শুরু হয়েছ।
গত শুক্রবার(২৬শে জুলাই) বিকেল ৩টায় জিকু সমিতির নিজশ্ব মাট প্রাঙ্গনে জিকু পরিচালনা পরিষদের বোর্ড অব ডিরেক্টের সভাপতি এবং সমিতির প্রতিষ্টাতা লাকী দেবীর সভাপতিত্বে ও ভাইস প্রেসিডেন্ট বিভূতি শীল এর সঞ্চালনায় এ সাধারন সভা অনুষ্টিত।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন কালব “ঝ” অঞ্চল ডিরেক্টর বাবু আশীষ দাশ।বিশেষ অতিথি ছিলেন চটগ্রাম জেলা কালব ব্যবস্হাপক সাজেন অং,সিইও বাবু রুপন কান্তি নাথ শিক্ষক মোঃ এরফান,
সেক্রেটারী মো: নজরুল ইসলাম,ট্রেজ্রারার মোঃ আলমগীর,ডিরেক্টর ইয়াছমিন আকতার,মো: হাসান,অফিস সহকারী বাবু টিটু নাথ প্রমুখ।
উল্লেখ্য সভা শেষে উপস্হিত জিকু সমিতির সদস্যগনের মাঝে সমিতির বার্ষিক আয়-ব্যয় হিসাব প্রধান করা হয়।এবং সমিতির সদস্য যারা ঋন নিয়ে ঋন খেলাফি হিসেবে গন্য হয়েছেন তাদের থেকে যে কোন উপায়ে ঋন আদায় করে সমিতির উন্নয়ন ফান্ড বৃদ্ধির লক্ষ্যে কাজ করার জন্য নবনির্বাচিত পরিচালনা পরিষদের দায়িত্বরত নেতৃবৃন্দের প্রতি এক আহব্বান জানান সমিতির সচেতন সদস্যবৃন্দরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট