1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০৭:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা নোয়াখালীতে রেলপথ অবরোধ করেছে সাধারণ জনগণ মুফতি গিয়াস উদ্দীন তাহেরীকে সংবর্ধনা চন্দনাইশে আল্লামা নূরী মেধা বৃত্তি পরীক্ষার পুরষ্কার বিতরণী সভায় মাও. আবুল কাসেম নূরী বাকলিয়ায় জোড়া খুনের প্রধান আসামি অস্ত্রসহ গ্রেফতার। জেলা গোয়েন্দা শাখা কর্তৃক ১টি একনলা বন্দুক, ১টি দেশীয় রাইফেল ও ৬টি ওয়ান শ্যুটার গান এবং ১টি মাইক্রোবাস উদ্ধারসহ ২ জন আসামী গ্রেফতার। চট্টগ্রামে বিটিবির প্রোগ্রামের অভিমত: পর্যটনে অমিত সম্ভাবনার চট্টগ্রাম ও বৃহত্তর চট্টগ্রাম এখনো আটকে আছে নানা সমস্যা ও সীমাবদ্ধতার জটিল জালে। পটিয়ার ঐতিহ্যবাহী হাবিলাসদ্বীপ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯২ ব্যাচের পূর্ণ মিলনী অনুষ্ঠান আগামী ১০ জুন

যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) এর অভিযানে দুইশত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার-০১।।

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৩ জুলাই, ২০২৪
  • ২০১ বার পড়া হয়েছে

অভিযানঃ-গত ০২ জুলাই ২০২৪ খ্রিঃ মঙ্গলবার যশোর জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) এর এসআই(নিঃ)/বিপ্লব সরকার সংগীয় এসআই(নিঃ)/মোঃ শাহিনুর রহমান, পিপিএম, এএসআই(নিঃ)/মোঃ আমিরুল ইসলাম ও সংগীয় ফোর্সের সমন্বয়ে একটা চৌকস টিম যশোর কোতয়ালী থানা এলাকায় মাদকদ্রব্য উদ্ধার ও বিশেষ অভিযান পরিচালনা কালে উক্ত তারিখ ১৮.৩০ ঘটিকার সময় যশোর কোতয়ালী মডেল থানাধীন নওয়াপাড়া ইউনিয়নের বোলপুর গ্রামস্থ ঈদগাহ্ মাঠের সামনে বটতলা হইতে মোঃ জাহিদ হাসান চন্দন (২৫) নামের এক মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেন।

সে যশোর জেলার কোতয়ালী মডেল থানা এলাকার বোলপুর দক্ষিনপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল আওয়াল এর ছেলে। তার কাছ থেকে ২০০ (দুইশত) পিস অবৈধ মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। যাহার অবৈধ বাজার মূল্য অনুমান ৬০,০০০/-(ষাট হাজার) টাকা।

এ সংক্রান্তে এসআই(নিঃ)/বিপ্লব সরকার বাদী হয়ে যশোর কোতয়ালী মডেল থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করার জন্য এজাহার দায়ের করেন।।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট