1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন নোয়াখালীতে সড়ক দূর্ঘটনায় বাস চালক নিহত সোনাইমুড়ীতে উচ্ছেদ করা হচ্ছে অবৈধ স্থাপনা সহকারী জজ না হয়ে রাবির শিক্ষক হলেন লালমনিরহাটের ফাইকা তাহজীবা বোয়ালখালীতে আহলা দরবার শরীফে জশনে জুলুস উম্ম আল কোয়াইনে মিলাদুন্নবী মাহফিলে বক্তারাঃ রাসূল (সা.) এর আদর্শ ও শিক্ষা অনুসরণে আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জন সম্ভব চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় বউ-শাশুড়িসহ নিহত-৩, আহত-১০ বোয়ালখালীতে হাওলা কুতুবিয়া সিনিয়র আলিম মাদরাসায় ছবক অনুষ্ঠান কানুনগোপাড়া স্যার আশুতোষ কলেজে নবীন বরণ  বোয়ালখালী সিরাজুল ইসলাম কলেজে নবীন বরণ

অসহায় গরিব রোগী মোঃ আলীকে পূর্বাশার আলো পরিবারের পক্ষ থেকে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান।

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৬ জুন, ২০২৪
  • ৩০১ বার পড়া হয়েছে

ওমর ফারুক, বোয়ালখালী উপজেলা প্রতিনিধি।

আদর্শ শিশু কিশোর সামাজিক সংগঠন পূর্বাশার আলো পরিবারের পক্ষ থেকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন গরীব রোগী মোঃ আলীকে
নগদ বিশ হাজার টাকা আর্থিক
সহযোগিতা করা হয়। তিনি দীর্ঘদিন যাবত চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ৫ম তলায় নিউরো সার্জারি বিভাগে ২৮ নং ওয়ার্ড, সিট নং ৫৪ তে চিকিৎসাধীন আছেন।
এই সময় উপস্থিত পূর্বাশার আলো প্রধান উপদেষ্টা, বোয়ালখালী পৌরসভার সম্মানিত মানবিক মেয়ব, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক জননেতা মোঃ জহুরুল ইসলাম জহুর বলেন, এইধরণের মানবিক কাজের মাধ্যমে পূর্বাশার আলো আজ প্রতিষ্ঠিত একটি সামাজিক সংগঠন। তিনি রোগী মোঃ আলীর চিকিৎসার খবর নেন।
এই সময় উপস্থিতি ছিলেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠিতা সভাপতি, লেখক ও কবি, বিশিষ্ট তরুণ উদিয়মান সমাজসেবক আতিকুর রহমান আতিক।

আরও উপস্থিত ছিলেন পূর্বাশার আলোর কেন্দ্রীয় কমিটির সহ সভাপতি ওমর ফারুক , নুরুল কবির, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মোরশেদ , সোহেল রানা, ইয়াছিন আরাফাত , আফজল, মোঃ জুয়েলসহ প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট