1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০২:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বোয়ালখালীতে বিক্ষোভ প্রত্যয় শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক একাডেমির পক্ষ থেকে উদযাপন করা হলো রবীন্দ্র জয়ন্তী। সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের যুদ্ধ বন্ধের আহ্বান চন্দনাইশে দক্ষিণ জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ আহবায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা নোয়াখালীর জেলা কারাগারের ১৮ ফুট দেয়াল টপকে আসামির পালানোর চেষ্টা বোয়ালখালীতে ভেজাল আইসক্রিম ও মিষ্টির কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চন্দনাইশের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. নুরুল আমিনের দাফন সম্পন্ন সোনাইমুড়ীতে ধানের ফলনে খুশি কৃষক, ঘরেও তুলছেন নিশ্চিন্তে চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ

শিবগঞ্জ উপজেলা নির্বাচনঃ আবারও চেয়ারম্যান হলেন সৈয়দ নজরুল।

  • প্রকাশিত: বুধবার, ২২ মে, ২০২৪
  • ৩৬৫ বার পড়া হয়েছে

শরিফুল ইসলাম, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জ শিবগঞ্জে দ্বিতীয়বার উপজেলা চেয়ারম্যান হয়েছেন সৈয়দ নজরুল ইসলাম।
এই উপজেলায় চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন মোট চার প্রার্থী এরমধ্যে কাপ-পিরিচ প্রতীক নিয়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করেন সৈয়দ নজরুল ইসলাম। বেসরকারি ফলাফল অনুযায়ী সৈয়দ নজরুল ইসলাম কাপ-পিরিচ প্রতীকে ভোট পেয়েছেন ৮১৮৩০ এদিকে তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মহসীন আলী মিয়া পেয়েছেন ৬৭০২০ ভোট, তৃতীয় হয়েছেন সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম কিবরিয়া। তিনি পেয়েছেন ৪৯২৯ ভোট।
এছাড়া ভাইস চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন রবিউল ইসলাম খান নয়ন। বেসরকারি ফলাফল অনুযায়ী রবিউল ইসলাম খান নয়ন টিউবওয়েল প্রতীকে ভোট পেয়েছেন ৬২৬২৫ এবং তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি শামিম রেজা তালা প্রতীকে পেয়েছেন ৪০০৭৯ ভোট। তৃতীয় হয়েছেন আল মামুন। তিনি টিয়া পাখি প্রতীকে পেয়েছেন ৩৯৭৪১ ভোট। এদিকে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান হয়েছেন শিউলি বেগম। তিনি প্রজাপতি প্রতীক নিয়ে ৫৮৫২০ ভোট পেয়ে বেসরকারীভাবে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বি নুরজাহান ফুটবল প্রতীক নিয়ে পেয়েছেন ৪৬০৯৯ ভোট।
মঙ্গলবার (২১ মে) রাতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং অফিসার উজ্জল হোসেন এই ফলাফল ঘোষণা করেন।
ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের দ্বিতীয় ধাপের ভোটগ্রহণ মঙ্গলবার সকাল ৮টা থেকে শুরু হয়ে বিকেল ৪টা পর্যন্ত বিরতিহীনভাবে ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়। শিবগঞ্জ উপজেলায় ১৫টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভায় ১৬৬টি কেন্দ্রে সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ভোটগ্রহণ হয়েছে। বিজয়-পরবর্তী অনুভূতি জানিয়ে সৈয়দ নজরুল ইসলাম বলেন, শিবগঞ্জবাসীকে দেখভাল করার দায়িত্ব আমার কাঁধে পড়ল। সব সমর্থক, ভোটার সর্বোপরি কর্মীদের ধৈর্য ধরার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, শান্তির মধ্য দিয়ে শিবগঞ্জ উপজেলাবাসীকে নিয়ে আমরা ভালো থাকতে চাই এবং এই উপজেলার সব নাগরিককে ভালো রাখার চেষ্টা করব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট