1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সিআইপি নির্বাচিত হলেন চট্টগ্রাম ১৪ থেকে ধানেরশীষের মনোনয়ন প্রত্যাশি বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী দেশে এবার দুই শক্তির মধ্যে নির্বাচন হবে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর নির্বাচনকে ঘিরে এক হলেন বিএনপির শীর্ষ নেতারা পটিয়ায় ক্বলবুল কুরআন ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ’র ফ্রি কর্ণছেদন ও চিকিৎসা সেবা প্রদান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আবু জাফর চৌধুরীর ১৩তম মৃত্যুবার্ষিকী স্মরণে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত আর্তমানবতার সেবায় সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে,চসিক মেয়র ডা.শাহাদাত হোসেন ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলে ডা. শাহাদাত হোসেন  বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে আনুষ্ঠানিকভাবে যোগ দিয়েছেন বিএনপি থেকে ৫ বার বহিষ্কৃতমেজর (অব.) আখতারুজ্জামান পটিয়ায় শ্রীমৎ স্বামী নির্জ্জনানন্দ পুরীর উদ্যোগে শ্রীগুরুদের স্মরন ও জীব জগতের কল্যানে গীতাযজ্ঞ। ৫ আগস্ট পট পরিবর্তনের পর আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের ঝুলি থেকে সারা বাংলাদেশে শুধু শিবিরের আবির্ভাব ঘটেছে।

চন্দনাইশে আধুনিকতার ছোঁয়া নিয়ে মেটারনিটি জেনারেল হসপিটাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের শুভ উদ্বোধন

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১০ মে, ২০২৪
  • ৩৯৩ বার পড়া হয়েছে

জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী
সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার:
“স্বাস্থ্যই সকল সুখের মূল” এই বার্তাকে আরো সহজ করার লক্ষ্যে চন্দনাইশ উপজেলা বাসীকে আধুনিকতার ছোঁয়া নিয়ে স্বাস্থ্য সেবা দিতে বরমা ইউনিয়নের রাউলিবাগ মাজারের উত্তর পাশ্বে সাতঘাটিয়া পুকুর পাড় সংলগ্ন এলাকায় মেটারনিটি জেনারেল হসপিটাল এন্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
১০ মে (শুক্রবার) বিকেলে সেলিম ভবনে এক আলোচনা সভা ও ফিতা কেটে সাজসজ্জার মধ্য দিয়ে ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর শুভ উদ্বোধন করা হয়।
চন্দনাইশের কৃতি সন্তান ডা:কাজল কান্তি বৈদ্যের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উদ্বোধক ছিলেন বরমা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব খোরশেদ আলম (টিটু)। অত্র হসপিটালের পরিচালক রনি বড়ুয়ার সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি বাবু বলরাম চক্রবর্তী। বিশেষ অতিথি ছিলেন যথাক্রমে, ডা: পি.কে মজুমদার,ডা: অভিরণ দত্ত অভি, ডা: মারুফা জান্নাত ,ডা: মুজাহিদুল ইসলাম, ডা: কামরুল ইসলাম, ডা: ইব্রাহিম চৌধুরী,শিমুলসহ ইলেকট্রিক মিডিয়া ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন সেবায় এমন প্রতিষ্ঠান যাত্রা কে স্বাগত জানিয়েছেন,এবং মানুষকে সুন্দরভাবে চিকিৎসা প্রদানের আহ্বান জানান। হসপিটাল সূত্রে জানা গেছে, এ অঞ্চলের রোগীদের চিকিৎসা সেবা দিতে বিশেষজ্ঞ ডাক্তার ও অভিজ্ঞ সার্জনের সমন্বয়ে এবং উন্নত মেশিনারীর সহায়তায় সকল ধরণের প্যাথলজিক্যাল পরীক্ষা-নিরীক্ষার মাধ্যমে সেবা প্রদান করবেন কর্তৃপক্ষ। তাই সাধারণ কেবিন ও ভিআইপি কেবিন,জেনারেল ওয়ার্ড, নবজাতক ও শিশু কেয়ার ইউনিট, জরুরী অক্সিজেন ব্যবস্থা, জরুরী এ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস রয়েছে হসপিটালটিতে। স্বল্প খরচে উন্নত সেবা দেয়ায় অভিজ্ঞ ডাক্তার দ্বারা সেবা প্রদান করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট