1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা নোয়াখালীতে রেলপথ অবরোধ করেছে সাধারণ জনগণ মুফতি গিয়াস উদ্দীন তাহেরীকে সংবর্ধনা চন্দনাইশে আল্লামা নূরী মেধা বৃত্তি পরীক্ষার পুরষ্কার বিতরণী সভায় মাও. আবুল কাসেম নূরী বাকলিয়ায় জোড়া খুনের প্রধান আসামি অস্ত্রসহ গ্রেফতার। জেলা গোয়েন্দা শাখা কর্তৃক ১টি একনলা বন্দুক, ১টি দেশীয় রাইফেল ও ৬টি ওয়ান শ্যুটার গান এবং ১টি মাইক্রোবাস উদ্ধারসহ ২ জন আসামী গ্রেফতার। চট্টগ্রামে বিটিবির প্রোগ্রামের অভিমত: পর্যটনে অমিত সম্ভাবনার চট্টগ্রাম ও বৃহত্তর চট্টগ্রাম এখনো আটকে আছে নানা সমস্যা ও সীমাবদ্ধতার জটিল জালে। পটিয়ার ঐতিহ্যবাহী হাবিলাসদ্বীপ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯২ ব্যাচের পূর্ণ মিলনী অনুষ্ঠান আগামী ১০ জুন

শিবগঞ্জে ককটেল তৈরির সরঞ্জামসহ সাবেক ছাত্রলীগ নেতা আটক।

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৮৪ বার পড়া হয়েছে

 

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সংবাদদাতাঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে ককটেল বানানোর বিভিন্ন সরঞ্জাম ও দেশীয় অস্ত্রসহ তরিকুল (২৮) নামে এক ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করেছে র‍্যাব ৫ এর একটি দল। আটককৃত তরিকুল উপজেলার মনাকাষা ইউনিয়নের রাজনগর হাঙ্গামি গ্রামের মৃত ইয়াসিন আলীর ছেলে।
৫ ডিসেম্বর (বুধবার) রাত সাড়ে নয়টার দিকে শিবগঞ্জ উপজেলার মনাকষা বাজারে ককটেল বানানোর কারখানায় অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন সরঞ্জাম ও দেশীয় অস্ত্রসহ তরিকুলকে আটক করা হয় বলে জানান র‍্যাব ৫ এর চাঁপাইনবাবগঞ্জ ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার মেজর মারুফুল।

বুধবার সকালে পাঠানো র‍্যাবের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সম্প্রতি চাঁপাইনবাবগঞ্জে জেলা প্রশাসকের বাসভবন, নির্বাচন অফিস ও গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনা লক্ষ্য করে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটছে। এতে র‍্যাবের গোয়েন্দা দল তাদের কার্যক্রমের পরিধি বাড়িয়ে অনুসন্ধান চালায়। পরে বিভিন্ন গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে শিবগঞ্জ উপজেলার মনাকষা বাজার থেকে ককটেল বানানোর কারিগর তরিকুলকে আটক করা হয়। তার দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে সাইদুল ইসলাম ওরফে রানা (৫৫) নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে অভিযান চালিয়ে পাঁচটি তাজা ককটেল, বিভিন্ন দেশীয় অস্ত্র ও ককটেল বানানোর বিভিন্ন সরঞ্জাম উদ্ধার করে র‍্যাব। জিজ্ঞাসাবাদে তরিকুল জানায়, সাইদুল ইসলামের বাড়িটি ককটেল তৈরির গোপন আস্তানা হিসেবে ব্যবহৃত হচ্ছিলো। র‍্যাবের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আরো জানানো হয়, এ ঘটনার সঙ্গে জড়িত মূলহোতা সাইদুল ইসলাম ওরফে রানাকে গ্রেফতারের জন্য র‍্যাবের অভিযান অব্যাহত আছে এবং উপরোক্ত ঘটনায় শিবগঞ্জ থানায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট