1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পথ শিশু, পথচারী, এতিম ও হেফজখানায় মৌসুমী ফল বিতরন করল প্রয়াস চন্দনাইশ প্রেসক্লাবের উপহার সামগ্রী বিতরণ চার বছরেও শেষ হয়নি কেরানী বাজার সেতু, কাঠের সাঁকোই ভরসা মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বোয়ালখালীতে যুবককে মারধর বোয়ালখালীতে অনিয়মে তিন ক্লিনিককে জরিমানা, একটি সিলগালা পটিয়ায় চুরির দুই ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার ৩ চোর উদ্ধার স্বর্ণালঙ্কার, মোবাইল ও নগদ টাকা বোয়ালখালীতে শিক্ষার্থীদের হাতে ফলজ ও বনজ গাছের চারা পটিয়ায় গ্রাম আদালতের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বিএনপির একাংশের বিক্ষোভ পটিয়ায় পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে মাদক মামলার আসামির আত্মসমর্পণ বোয়ালখালীতে রেমিট্যান্স দিবস পালন প্রবাসীদের অবদান অর্থনীতির চালিকাশক্তি

মেয়াদোত্তীর্ণ গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি ও নোংরা পরিবেশে ব্যবসা পরিচালনার দায়ে জরিমানা

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৩ জুলাই, ২০২৩
  • ৩৬৩ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে ৫ ব্যবসায়ীকে ৭৪ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মেয়াদোত্তীর্ণ গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি ও নোংরা পরিবেশে ব্যবসা পরিচালনার দায়ে শনিবার (২২ জুলাই) পৌরসদরে এ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মামুন।

তিনি বলেন, মেয়াদোত্তীর্ণ গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করায় পৌরসভার মুজাহিদ চৌধুরী পাড়ার মো.আজিমকে ৩০ হাজার টাকা, মুরাদ মুন্সিহাটের আবছার উদ্দিনকে ২৫ হাজার টাকা, উপজেলা সদরের তুলাতলে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য ও নোংরা পরিবেশে ব্যবসা করায় খোরশেদ আলমকে ৮ হাজার টাকা, নজরুল ইসলামকে ১০ হাজার টাকা এবং মোহাম্মদ ইকবালকে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

 

জরিমানার পাশাপাশি মেয়াদোত্তীর্ণ সিলিন্ডার এবং মালামাল আগামী এক সপ্তাহের মধ্যে সরিয়ে ফেলার নির্দেশনা প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট