1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোয়ালখালীতে ভেজাল আইসক্রিম ও মিষ্টির কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চন্দনাইশের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. নুরুল আমিনের দাফন সম্পন্ন সোনাইমুড়ীতে ধানের ফলনে খুশি কৃষক, ঘরেও তুলছেন নিশ্চিন্তে চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা নোয়াখালীতে রেলপথ অবরোধ করেছে সাধারণ জনগণ মুফতি গিয়াস উদ্দীন তাহেরীকে সংবর্ধনা চন্দনাইশে আল্লামা নূরী মেধা বৃত্তি পরীক্ষার পুরষ্কার বিতরণী সভায় মাও. আবুল কাসেম নূরী বাকলিয়ায় জোড়া খুনের প্রধান আসামি অস্ত্রসহ গ্রেফতার।

গোপালগঞ্জে বজ্রপাতে প্রাণ গেল ক্রিকেটার তামজিদ আহমেদ এ-র।

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৩১ মে, ২০২৩
  • ৪১৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ শিহাব উদ্দিন গোপালগঞ্জ

গোপালগঞ্জের শেখ কামাল ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ম্যাচ চলাকালে বজ্রপাতে তামজিদ আহমেদ (২৬) নামে এক ক্রিকেটারের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (৩১ মে) দুপুর ১টার দিকে ধানমন্ডি ক্লাব ও আবহনী ক্রিকেট একাডেমির মধ্যকার প্রীতি ম্যাচ চলাকালে এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহত তামজিদ আহমেদ টাঙ্গাইল জেলার ইমান আলীর ছেলে ও ধানমন্ডি ক্লাবের খেলোয়াড়।

গোপালগঞ্জের জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি কাজী মাহাবুবুল আলম ও সদর থানা পুলিশের ওসি মো. জাবেদ মাসুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী ও আবাহনী ক্রিকেট একাডেমির খেলোয়াড় প্রান্ত শিকদার বলেন, দুই দিন আগে স্বাগতিক আবাহনী ক্রিকেট একাডেমির সঙ্গে ঢাকা জেলার ধানমন্ডি ক্লাব চারটি প্রীতি ক্রিকেট ম্যাচ খেলতে গোপালগঞ্জে আসে। গতকাল মঙ্গলবার প্রথম প্রীতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ দ্বিতীয় প্রীতি ম্যাচ চলছিল। ধানমন্ডি ক্লাব ফিল্ডিং করার সময় দুপুর ১টার একটু আগে হঠাৎ বিদ্যুৎ চমকায়। এ সময় আমরা সকল খেলোয়াড় কানে হাত দিয়ে মাটিতে শুয়ে পড়ি। তামজিদও আমাদের সঙ্গে মাটিতে শুয়ে পড়েছিল। পরে সবাই উঠলেও তামজিদ না উঠায় তাকে দ্রুত উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্ঘটনার খবর পেয়ে দ্রুত হাসপাতালে ছুটে যান গোপালগঞ্জের জেলা প্রশাসক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি কাজী মাহাবুবুল আলম। এ সময় তিনি বলেন, নিহতের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়েছে। তারা চাইলে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

এ বিষয়ে গোপালগঞ্জ সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জাবেদ মাসুদ বলেন, আমরা খবর পেয়ে হাসপাতালে গিয়েছিলাম। সেখানে ডিসি স্যারও উপস্থিত ছিলেন। আমরা নিহতের পরিবারের সঙ্গে কথা বলেছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট