1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:১৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নির্বাচনকে ঘিরে এক হলেন বিএনপির শীর্ষ নেতারা পটিয়ায় ক্বলবুল কুরআন ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ’র ফ্রি কর্ণছেদন ও চিকিৎসা সেবা প্রদান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আবু জাফর চৌধুরীর ১৩তম মৃত্যুবার্ষিকী স্মরণে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত আর্তমানবতার সেবায় সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে,চসিক মেয়র ডা.শাহাদাত হোসেন ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলে ডা. শাহাদাত হোসেন  বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে আনুষ্ঠানিকভাবে যোগ দিয়েছেন বিএনপি থেকে ৫ বার বহিষ্কৃতমেজর (অব.) আখতারুজ্জামান পটিয়ায় শ্রীমৎ স্বামী নির্জ্জনানন্দ পুরীর উদ্যোগে শ্রীগুরুদের স্মরন ও জীব জগতের কল্যানে গীতাযজ্ঞ। ৫ আগস্ট পট পরিবর্তনের পর আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের ঝুলি থেকে সারা বাংলাদেশে শুধু শিবিরের আবির্ভাব ঘটেছে। ডিএমপি কমিশনারের বরাতে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আজ যে বক্তব্য দিয়েছেন, তা সত্য নয় বোয়ালখালীতে বিএনপির বিক্ষোভ

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বর্তমানে সরকার ও জনগণের মধ্যে সুসম্পর্ক স্থাপিত হয়েছে —–প্রফেসর ড. সেলিনা আখতার

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৯ মে, ২০২৩
  • ৪৭৬ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদক ॥ রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. সেলিনা আখতার বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বর্তমানে সরকার ও জনগণের মধ্যে সুসম্পর্ক স্থাপিত হয়েছে। ফলে জনগণের আকাঙ্খা অনুযায়ী দেশে উন্নয়ন কর্মকান্ড চলছে। পদ্মাসেতু, বঙ্গবন্ধু টানেল, গৃহহীনদের জন্য আশ্রয়ন প্রকল্প, বয়স্কভাতাসহ সকল জনবান্ধব প্রকল্প বাস্তবায়ন, নিপীড়ন নির্যাতনের শিকার মায়নমার থেকে পালিয়ে আসা রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠিকে আশ্রয় দেওয়াসহ মানবিক কর্মকান্ডে দেশবাসীর পাশাপাশি বিশ^ সংস্থাগুলি বাংলাদেশের প্রশংসা করছে। সুশাসনের ফলে সাধারণ মানুষের চাহিদা অনুযায়ী দেশের স্বার্থে এসব অগ্রগতি অর্জন সম্ভব হয়েছে।

তিনি বলেন, শেখ হাসিানর নেতৃত্বে বর্তমান সরকার গনতান্ত্রিক ও আইনের শাসন, জবাবদিহিতা, স্বচ্ছতা ও দক্ষতাকে গুরুত্ব দিচ্ছে। আগামীর স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মানে অংশীজনদের আরো পরিশ্রম করতে হবে। তিনি বলেন, রাস্ট্রের সকল কর্মচারী, জনপ্রতিনিধিসহ সকল অংশীজনের জনগণকে সেবা প্রদান ও অভিযোগ প্রতিকার ব্যবস্থাপনা বিষয়ে দক্ষতা অর্জন করা জরুরী।
মঙ্গলবার (৯ মে) সকালে রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ^বিদ্যালয়ের আয়োজনে অভিযোগ প্রতিকার ব্যবস্থাপনা ও সুশাসন প্রতিষ্ঠার নিমিত্তে অংশীজনের অবহিতকরণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. সেলিনা আখতার এসব কথা বলেন।
রাবিপ্রবি’র দীপংকর তালুকদার ভবনের সভাকক্ষে অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, রাবিপ্রবি’র রেজিস্টার মোহাম্মদ ইউসুফ, আলোচক ছিলেন, রাঙ্গামাটি প্রেসক্লাবের সভাপতি সাখাওয়াৎ হোসেন রুবেল। অভিযোগ প্রতিকার বিষয়ে বক্তব্য রাখেন, সহকারী অধ্যাপক সূচনা আখতার। সেবা প্রদান বিষয়ে বক্তব্য রাখেন, সহকারী অধ্যাপক মোহনা বিশ^াস। সভা সঞ্চলনা করেন সহকারী রেজিস্টার সেতু চাকমা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট