1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চেয়ারম্যান – সচিবের দ্বন্দ্বে বোয়ালখালীতে ভোগান্তিতে জনসাধারণ বোয়ালখালীতে সরকারি জায়গা দখল করে স্থাপনা নির্মাণ মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী সিআইপি বোয়ালখালীতে শরীফ ওসমান বিন হাদির  গায়েবানা জানাজা বোয়ালখালীতে শহীদ জিয়া স্মৃতি উন্মুক্ত অলিম্পিক ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন বোয়ালখালীতে ধানের শীষের সমর্থনে সনাতনী সম্প্রদায়ের মতবিনিময় সভা চন্দনাইশে হাজী আবদুল গফুর-আনজুমান আরা বেগম ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে অসহায় দুস্থ শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বোয়ালখালীতে বরযাত্রীবাহী টুকটুকি উল্টে যুবক গুরুতর আহত পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী স্মরণে আজিমুশশান মাইজভান্ডারী মিলাদ মাহফিল সুন্নিয়তের রাজনীতি থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা যুবসেনা নেতার

ফুটপাত দখল করে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করার অপরাধে জরিমানা

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৪ মে, ২০২৩
  • ৭০৯ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রাম বোয়ালখালীতে ফুটপাত দখল করে জনসাধারণের চলাচলে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টি করার অপরাধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের পৃথক অভিযানে ১০ মামলায় ২৫ হাজার ২শ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। দণ্ডবিধি ১৮৬০ এর ২৯১ ধারায় মোজাফ্ফর হোসেনকে (৩৬) ৮ হাজার টাকা, আকতার হোসেনকে (৪৫) ২ হাজার টাকা, এস এস কুতুব উদ্দিনকে (২২) ৫ হাজার টাকা এবং মো. ইব্রাহিমকে (৩২) ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

বুধবার সকালে উপজেলা সদর ও গোমদণ্ডী ফুলতল এলাকায় এ আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মামুন।

এদিকে বিকেলে পৌর সদর এলাকায় ফুটপাত দখল করে অস্থায়ী ব্যবসা পরিচালনার দায়ে স্থানীয় সরকার পৌরসভা আইন ২০০৯ অনুযায়ী ৬ জনকে ৫,২০০টাকা জরিমানা করেছেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভুমি ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো আলাউদ্দিন।

 

জনস্বার্থে নিয়মিত এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ মামুন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট