1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০১:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে দক্ষিণ জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ আহবায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা নোয়াখালীর জেলা কারাগারের ১৮ ফুট দেয়াল টপকে আসামির পালানোর চেষ্টা বোয়ালখালীতে ভেজাল আইসক্রিম ও মিষ্টির কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চন্দনাইশের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. নুরুল আমিনের দাফন সম্পন্ন সোনাইমুড়ীতে ধানের ফলনে খুশি কৃষক, ঘরেও তুলছেন নিশ্চিন্তে চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা

কেরামতি চাই না, ভোটের ফলাফল স্থগিত করে পুনরায় নির্বাচন করার দাবি- সামাদ

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৯০ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

ভোটের ফলাফল স্থগিত করার দাবি জানিয়েছেন চট্টগ্রাম- ৮ আসনের উপনির্বাচনে ইসলামী ফ্রন্ট মনোনীত মোমবাতি প্রতীকের প্রার্থী স.উ.ম আবদুস সামাদ।

বৃহস্পতিবার(২৭ এপ্রিল) বিকেল ৩টার সময় বোয়ালখালী উপজেলার একটি রেষ্টুরেন্টে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি এ দাবি জানান।

তিনি বলেন, সকাল থেকে ভোটাররা কেন্দ্রে গেলেও বুথে অবাঞ্ছিত লোকের উপস্থিতির কারণে ভোট দিতে পারেননি। বোয়ালখালীর আমুচিয়া, পোপাদিয়া, পূর্ব খিতাপচরে বিভিন্ন কেন্দ্র থেকে মোমবাতি প্রতীকের এজেন্টদের বের করে দেওয়া হয়েছে। এছাড়া সারোয়াতলীতে তাজুল নামের এক ব্যক্তি মোমবাতিতে ভোট দেওয়ায় তাকে মারধরের চেষ্টা চালানো হয়েছে।

সকাল থেকে দুপুর ২টা পর্যন্ত সংসদীয় এলাকার ভোট কেন্দ্রগুলো পর্যবেক্ষণ করে ৬ দফায় রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে অভিযোগ দেওয়া হয়। অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় তা রিটার্নিং কর্মকর্তা গ্রহণ করেন। কিন্তু কোনো কার্যকরী পদক্ষেপ নেয়নি।

রিটার্নিং কর্মকর্তা এর মাধ্যমে নির্বাচন কার্যক্রমকে কুলষিত করেছেন। সরকারকে বিতর্কিত করেছেন।

আবদুস সামাদ অভিযোগ করে বলেন, ভোটের আগেরদিন রাতে এক প্রার্থীর নির্বাচনী কাজে জড়িত পাতি নেতাদের ভোজন বিলাসে মেতেছিলেন প্রিজাইডিং অফিসারসহ পোলিং অফিসাররা। যা নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ করেছে। এটা আইনের পরিপন্থী। শুধুমাত্র ৫-১০ শতাংশ প্রিজাইডিং অফিসার এতে যোগ দেননি।

তিনি বলেন, নগরীতে ২ থেকে ৩ শতাংশ ভোট পড়েছে এবং বোয়ালখালীতে ৫ থেকে ৭ শতাংশ ভোট পড়েছে। এর বেশি দেখানো মানে কেরামতি হয়েছে। আমরা কেরামতি চাই না। ভোটের ফলাফল স্থগিত করে পুনরায় নির্বাচন করার দাবি জানাচ্ছি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ও উপজেলা ইসলামী ফ্রন্টের নেতৃবৃন্দরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট