1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বৃহস্পতিবার, ০৮ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নোয়াখালীতে ২ স্কুলে চুরির ঘটনা ঘটেছে নিখোঁজের চার দিন পর পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার বোয়ালখালীতে দুই দিনব্যাপী ওরসে গাউসুল আজম দস্তগীর ও মিলাদ মাহফিল সম্পন্ন ২৯জন শিক্ষার্থীকে সৈয়দ জিয়াউল মাইজভান্ডারি ট্রাস্টের মেধাবৃক্তি প্রদান  পটিয়ায় বর্ণাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রার মধ্যে দিয়ে পটিয়া সিটি আইডিয়াল স্কুলের শুভ উদ্বোধন রাঙ্গুনিয়ায় বাস-বাইক মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২জন। খাতুনগঞ্জের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মুজিবুল হক চৌধুরীর মাতা’র ইন্তেকাল সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপসহীন ছিলেন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া : সাজ্জা বিএনপির স্মরণ সভায় বক্তারা পটিয়ায় জমি বিরোধে যুবককে মারধরের অভিযোগ পুলিশ সদস্য সম্পৃক্ততার দাবি, আদালতে মামলা বিচারাধীন রাঙ্গুনিয়ায় স্কুলছাত্রের গলাকাটা লাশ উদ্ধার, এলাকায় চাঞ্চল্য

পটিয়ায় প্রধান শিক্ষককের উপর দুস্কৃতকারীদের হামলা,শিক্ষার্থীদের ক্লাস বর্জন ও বিক্ষোভ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২২ আগস্ট, ২০২৫
  • ৪০০ বার পড়া হয়েছে

অরুন নাথ,পটিয়া(চটগ্রাম)প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের পটিয়ায় হাইদগাঁও উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শ্যামল দে স্কুলে যাওয়ার পথে গতিরোধ করে মারধর করার অভিযোগ উঠেছে। বৃহস্পতিবার(২১শে আগষ্ট)সকাল পৌনে ১০টার দিকে পৌর সদরের ফৌজ্জারপুল নামক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর ওই শিক্ষক সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক লাইভে এসে হামলাকারীদের শাস্তির দাবি জানান।পরে স্কুলের শিক্ষক শিক্ষার্থীরা ক্লাস বর্জন করে অভিযুক্তদের শাস্তির দাবিতে তীব্র প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ করেন।

গত ৫ আগস্ট পরবর্তী হাইদগাঁও উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শ্যামল দে এর পদত্যাগ দাবি করে স্থানীয় কিছু লোক প্রতিবাদ সভা, মানববন্ধন ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে স্মারকলিপি দিয়েছেন। অপর দিকে নিরাপত্তা চেয়ে ওই শিক্ষক সাধারণ ডাইরিও করেছেন।

জানা গেছে, ৫ আগস্ট পরবর্তী উপজেলার হাইদগাঁও উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শ্যামল দে’কে আওয়ামী লীগের দোসর দাবি করে কিছু লোক।ওই শিক্ষকের পদত্যাগের দাবি জানান। সম্প্রতি স্কুলের একটি এডহক কমিটিও ঘোষণা করা হয়েছে।শিক্ষক শ্যামল দেসহ ওই কমিটির লোকজন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে ফুলও দিয়েছেন। প্রতিদিনের মত বৃহস্পতিবার সকালে ওই শিক্ষক স্কুলে যেতে পটিয়ার ডাকবাংলো থেকে গাড়িতে উঠেন। বিওসি রোডের ফৌজ্জারপুল এলাকায় পৌঁছলে শিক্ষক শ্যামল দেকে কয়েকজন যুবক কিল, ঘুষ মেরে লাঞ্ছিত করেন।

শিক্ষক শ্যামল দে ফেসবুক লাইভে এসে অভিযোগ করেন, কিছু ব্যক্তি তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র শুরু করেন। তারা মব সৃষ্টি ও হামলার পরিকল্পনা করেছিল। বিষয়টি প্রসানকে অবহিত করা হয়েছিল। যারা এ হামলার সঙ্গে জড়িত তাদের শাস্তির দাবি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট