1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৫২ পূর্বাহ্ন

সাপের কামড়ে আহত বৃদ্ধ, সাপ হাতে নিয়েই হাসপাতালে

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৫
  • ৪৬ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

বোয়ালখালী উপজেলার পশ্চিম শাকপুরায় আবদুল কুদ্দুছ (৬০) নামে এক বৃদ্ধ সাপের কামড়ে আহত হওয়ার পর সেই সাপটিকে মেরে হাসপাতালে নিয়ে গেছেন চিকিৎসার জন্য। শুক্রবার (১৫ আগস্ট) সকালে তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি হন।

আবদুল কুদ্দুছ পশ্চিম শাকপুরা ১নং ওয়ার্ডের বুদ্দে বাপের বাড়ির মৃত জুনু মিয়ার ছেলে। তিনি জানান, সকালে নিজ এলাকায় রাস্তার পাশে সীমগাছের কাজ করার সময় হঠাৎ সাপ এসে কামড় দেয়। পরে তিনি সাপটি মেরে হাসপাতালে আসেন।

এদিন সকাল থেকে আরও তিনজন সাপে কেটে আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তারা হলেন— পূর্ব গোমদণ্ডীর মুনতাহা (১১), কড়লডেঙ্গা উত্তর ভূর্ষির ঝুনু (৪০) ও পশ্চিম কধুরখীলের কপিল উদ্দিন (৩৮)।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রাফিদুল ইসলাম বলেন, ‘চারজনই সাপে কাটা রোগী হিসেবে আমাদের কাছে আসে। আমরা তাদের সাপোর্টিভ ট্রিটমেন্ট দিয়েছি এবং সবার অবস্থা এখন স্থিতিশীল। তবে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।’স্থানীয়দের সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়ে তিনি আরও জানান, বর্ষাকালে সাপের উপদ্রব বেড়ে যায়, তাই রাতে হাঁটা বা কাজ করার সময় টর্চলাইট ব্যবহার ও আশপাশ পরিষ্কার রাখা জরুরি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট