1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ০৬:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. নুরুল আমিনের দাফন সম্পন্ন সোনাইমুড়ীতে ধানের ফলনে খুশি কৃষক, ঘরেও তুলছেন নিশ্চিন্তে চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা নোয়াখালীতে রেলপথ অবরোধ করেছে সাধারণ জনগণ মুফতি গিয়াস উদ্দীন তাহেরীকে সংবর্ধনা চন্দনাইশে আল্লামা নূরী মেধা বৃত্তি পরীক্ষার পুরষ্কার বিতরণী সভায় মাও. আবুল কাসেম নূরী বাকলিয়ায় জোড়া খুনের প্রধান আসামি অস্ত্রসহ গ্রেফতার। জেলা গোয়েন্দা শাখা কর্তৃক ১টি একনলা বন্দুক, ১টি দেশীয় রাইফেল ও ৬টি ওয়ান শ্যুটার গান এবং ১টি মাইক্রোবাস উদ্ধারসহ ২ জন আসামী গ্রেফতার।

বোয়ালখালীতে সড়ক দখল ও অনিয়মে দুই ট্রাকচালককে জরিমানা

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৫৮ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের বোয়ালখালী পৌরসদরে ব্যস্ততম সড়কের উপর ট্রাক দাঁড় করিয়ে “মালামাল উঠানো ও নামানো” এবং যথাযথ নিয়ম না মেনে মাটি-বালু পরিবহনের অভিযোগে দুই ট্রাকচালককে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) বিকেলে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ রহমত উল্লাহ এ অভিযান পরিচালনা করেন।

তিনি জানান, “দিনের ব্যস্ত সময়ে পৌর সদরের প্রধান সড়কে মালবাহী ট্রাক দাঁড় করিয়ে লোড-আনলোড করায় যানজট সৃষ্টি হয় এবং জনভোগান্তি বাড়ে। পাশাপাশি, নিয়ম না মেনে মাটি ও বালু পরিবহনের কারণে রাস্তায় পড়ে থাকা উপকরণে দুর্ঘটনার ঝুঁকি তৈরি হয়।”

অভিযানে ওই দুই চালককে ২ হাজার টাকা করে মোট ৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

ইউএনও রহমত উল্লাহ আরও বলেন, “জনস্বার্থে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। এ ধরনের কার্যক্রম চলমান থাকবে এবং ভবিষ্যতে কেউ আইন লঙ্ঘন করলে তাদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট