1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোয়ালখালীতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ে চুরি বিএনপি নেতা হাজী আবুল কালাম আবুর দলীয় স্থগিতাদেশ প্রত্যাহার নোয়াখালীর সার বাজার সিন্ডিকেটের দখলে বোয়ালখালী ভোররাতে বসতঘরে ডাকাতি মানবাধিকার ফাউন্ডেশন এর শীতবস্ত্র বিতরণ বোয়ালখালীতে কারামুক্ত আবু নাছের জিলানীকে সংবর্ধনা চন্দনাইশে আবাল্য ব্রহ্মচারী সোমনন্দ মহেথেরো’র জাতীয় অন্তোষ্ঠিক্রিয়া অনুষ্ঠান সম্পন্ন আমার সাথে দেশনেত্রী খালেদা জিয়ার শেষ দেখা হয়ে ছিল ১৯৮৬ সাল (৩৯ বছর স্মৃতি) -নেছার আহমেদ খান চট্টগ্রাম- ১৪ আসনে মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন দক্ষিণ জেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক আলহাজ্ব নুরুল আনোয়ার চৌধুরী। কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন বোয়ালখালীর রিপন

বিনামূল্যে দুটি সফল সিজারিয়ান অপারেশন বোয়ালখালীতে: মা ও শিশু সুস্থ

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৫৮ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সম্পূর্ণ বিনামূল্যে দুটি সিজারিয়ান অপারেশন সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।
বুধবার (৯ মার্চ) সকালে এই অপারেশন দুটি পরিচালনা করেন ডা. জাকিয়া মমতাজ, কনসালটেন্ট (গাইনি ও অবস), ডা. রানা দে ও ডা. মোহাম্মদ আয়াজ, উভয়েই কনসালটেন্ট (এনেস্থেসিয়া) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

অপারেশন চলাকালীন সময়ে সার্বিক সহযোগিতা করেন মেডিকেল অফিসার ডা. কান্তা অধিকারী, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. সুফিয়ান সিদ্দিকী, সিনিয়র স্টাফ নার্স মিসেস তন্দ্রা দেওয়ানজী ও মিসেস নাছরিন আক্তার এবং ওটি এটেনডেন্ট মোঃ সালাউদ্দিন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাফরিন জাহেদ জিতি জানান, “অপারেশন দুটি সম্পূর্ণ সফল হয়েছে এবং বর্তমানে মা ও শিশু উভয়েই সুস্থ আছেন।”

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট