1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সহকারী জজ না হয়ে রাবির শিক্ষক হলেন লালমনিরহাটের ফাইকা তাহজীবা বোয়ালখালীতে আহলা দরবার শরীফে জশনে জুলুস উম্ম আল কোয়াইনে মিলাদুন্নবী মাহফিলে বক্তারাঃ রাসূল (সা.) এর আদর্শ ও শিক্ষা অনুসরণে আল্লাহর সন্তুষ্টি অর্জন সম্ভব চন্দনাইশে সড়ক দুর্ঘটনায় বউ-শাশুড়িসহ নিহত-৩, আহত-১০ বোয়ালখালীতে হাওলা কুতুবিয়া সিনিয়র আলিম মাদরাসায় ছবক অনুষ্ঠান কানুনগোপাড়া স্যার আশুতোষ কলেজে নবীন বরণ  বোয়ালখালী সিরাজুল ইসলাম কলেজে নবীন বরণ মানবিক বিশ্বের উদাহরণ হোক ফিলিস্তিনের প্রতি ন্যায় বিচার  -নোহা নেছার অন্নি খালেদা জিয়ার ১৮তম কারামুক্তি দিবসে বোয়ালখালীতে দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে সৈয়দ শরীফুল আনোয়ার হাফেজ নগরী’র চেহলাম সম্পন্ন

বিনামূল্যে দুটি সফল সিজারিয়ান অপারেশন বোয়ালখালীতে: মা ও শিশু সুস্থ

  • প্রকাশিত: বুধবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১৭৩ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে সম্পূর্ণ বিনামূল্যে দুটি সিজারিয়ান অপারেশন সফলভাবে সম্পন্ন হয়েছে।
বুধবার (৯ মার্চ) সকালে এই অপারেশন দুটি পরিচালনা করেন ডা. জাকিয়া মমতাজ, কনসালটেন্ট (গাইনি ও অবস), ডা. রানা দে ও ডা. মোহাম্মদ আয়াজ, উভয়েই কনসালটেন্ট (এনেস্থেসিয়া) হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।

অপারেশন চলাকালীন সময়ে সার্বিক সহযোগিতা করেন মেডিকেল অফিসার ডা. কান্তা অধিকারী, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. সুফিয়ান সিদ্দিকী, সিনিয়র স্টাফ নার্স মিসেস তন্দ্রা দেওয়ানজী ও মিসেস নাছরিন আক্তার এবং ওটি এটেনডেন্ট মোঃ সালাউদ্দিন।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. জাফরিন জাহেদ জিতি জানান, “অপারেশন দুটি সম্পূর্ণ সফল হয়েছে এবং বর্তমানে মা ও শিশু উভয়েই সুস্থ আছেন।”

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট