
বোয়ালখালী প্রতিনিধি:
দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মোস্তাক আহমেদ খাঁন বলেছেন, ‘আপনারা দেখেছেন-যারা স্বৈরাচারী হাসিনার প্রশংসা করতো, শেখ মুজিবের কবিতা পাঠ করতো তারা রাতারাতি পাল্টে গেছে। তারাই এখন বেহেশতের টিকিট দিচ্ছে। তারা সূর্য ওঠার সময় এক কথা, দুপুরে আরেক কথা, আর সূর্যাস্তে বা সন্ধ্যায় বলেন সম্পূর্ণ ভিন্ন কথা। তাদের ভূমিকা জন্মলগ্ন থেকেই বিতর্কিত—সব সময়ই তারা বিভ্রান্তি আর মতভেদের বীজ বপনে লিপ্ত।’
শুক্রবার (২৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বোয়ালখালী পৌরসভা ২নং ওয়ার্ডের উত্তর গোমদণ্ডী চৌধুরী বাড়িতে আয়োজিত উঠান বৈঠকে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
বিএনপি নেতা মনজুর হোসেনের সভাপতিত্বে ও জাহাঙ্গীর মাস্টারের সঞ্চালনায় আয়োজিত এ সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন পৌর বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব মো. ইউসুফ চৌধুরী, সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক এ এম কামাল উদ্দীন। বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলাম, মফিজুর রহমান, পৌরসভা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ন আহ্বায়ক জহিরুল ইসলাম, রাসেল মনসুর, ফয়সাল, সাইফ রেজা, হারুন ড্রাইভার ও আরফাত।