1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোয়ালখালীতে সংঘনায়ক এস ধর্মপাল স্মৃতি  বৃত্তি পরীক্ষা সম্পন্ন ভোটের মধ্যমে শহীদদের বদলা নেয়া হবে: অধ্যক্ষ ছাইফ উল্লাহ নোয়াখালী-১ আসনে জামায়াত প্রার্থীর প্রচারনা শুরু বোয়ালখালী উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতির ৪১তম বার্ষিক সভা বোয়ালখালীতে ইসলামী ছাত্রসেনার ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে সমাবেশ ও র‌্যালি বোয়ালখালীতে গ্রাইন্ডার মেশিনের আগুনের ছিটায় আগুন বোয়ালখালীতে ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার বোয়ালখালীতে আইনশৃঙ্খলা ও ভোট প্রস্তুতি পরিদর্শন করলেন বিভাগীয় কমিশনার বোয়ালখালীতে নিজ ঘর থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দ্বৈত নাগরিকত্ব রয়েছে সবার মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা

ভোটের মধ্যমে শহীদদের বদলা নেয়া হবে: অধ্যক্ষ ছাইফ উল্লাহ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৩১ বার পড়া হয়েছে

 

রবিউল হাসান, নোয়াখালী:
“চলো এক সাথে গড়ি বাংলাদেশ” এই স্লোগানকে সামনে রেখে সোনাইমুড়ীতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে গণ সংযোগ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ সময় আগামী ১২ ফেব্রুয়ারী ভোটের মধ্যমে শহীদদের বদলা নেয়া হবে বলে মন্তব্য করেন নোয়াখালী-১ (সোনাইমুড়ী-চাটখিল) আসন হতে দাঁড়িপাল্লার মনোনীত প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা মো. ছাইফ উল্লাহ।

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) সকাল ১০ টায় সোনাইমুড়ী কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সামনে থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে এসে শেষ হয়।

জেলা জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারী দেলোয়ার হোসেন বলেন, দূর্নীতি, চাঁদাবাজ, ফ্যাসিবাদ, ইনসাফ ভিত্তিক, শ্রমিকের অধিকার প্রতিষ্ঠা, মুসলমানদের নিরাপত্তার জন্য আগামী ১২ ফেব্রুয়ারী দাঁড়িপাল্লার পক্ষে তাদের রায় ঘোষণা করবেন। ঐ দিন তারা হ্যাঁ ভোট প্রদানের কথা জানান।

নোয়াখালী-১ আসন হতে দাঁড়িপাল্লা প্রতিকের মনোনীত প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা মো. ছাইফ উল্লাহ বলেন, আজকের এই গণসংযোগের মাধ্যমে প্রমান হয়েছে এই দেশবাসী আর কোনো ফ্যাসিবাদ, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, টেন্ডারবাজ ও লুটতরাজদের চায়না। আগামী ১২ ফেব্রুয়ারী দাঁড়িপাল্লায় ভোট দিয়ে শহীদদের বদলা নেয়া হবে।

তিনি আরো বলেন, বিগত জুলাই-আগস্ট বিপ্লবের পরে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ও ইসলামি ছাত্রশিবিরের কেউ কোনো চাঁদাবাজি করেনি। সন্ত্রাসে লিপ্ত হয়নি। কোনো মামলা বানিজ্য করেনি। এই জাতি ১২ তারিখে ব্যালটের মাধ্যমে তাদেরকে প্রত্যাখ্যান করবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সোনাইমুড়ী উপজেলা জামায়াতে আমির হানিফ মোল্লা, সাবেক উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সাহাব উদ্দিন, ছাত্রশিবিরের নোয়াখালী জেলা উত্তর সেক্রেটারী মুজাহিদুল ইসলাম সহ পৌরসভা ও বিভিন্ন ইউনিয়নের নেতা কর্মীরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট