1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৫, ১১:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আগামী ভোটে যেকোন ষড়যন্ত্র মোকা মোকাবেলা করতে হবে- ব্যারিস্টার খোকন মহান জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে পটিয়ার কোলাগাঁওয়ে বিএনপির সমাবেশে এনামুল হক এনাম চন্দনাইশে বিএনপির ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়নে এড. নাজিম উদ্দীনের লিফলেট বিতরণ চন্দনাইশ মমতাজ বেগম স্কুল এন্ড কলেজে পুরস্কার বিতরণী সভায় কর্ণেল অলি বর্তমান পরিবর্তনের কারণে ধ্বংসের দিকে যাচ্ছে সমাজ এরশাদ উল্লাহর ওপর হামলার প্রতিবাদে বোয়ালখালীতে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ টাকা না দিলে ফাইল ধরে না তহসিলদার সংসদ সদস্য প্রার্থী এরশাদ উল্লাহর উপর গুলিবর্ষণের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল বোয়ালখালীতে জালে আটকা ৯ কেজি ওজনের অজগর সাপ নির্বাচনে জামায়াত কোনো জোট গঠন করবে না জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান তরুণ প্রজন্মের জন্য চট্টগ্রামকে গ্রিন, ক্লিন, হেলদি ও সেইফ সিটি হিসেবে গড়ে তোলা হচ্ছে: মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন

বোয়ালখালীতে  বর্ষবরণ অনুষ্ঠানে জাতীয় নাগরিক কমিটি, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের হাতাহাতি

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২৬৬ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে পহেলা বৈশাখের বর্ষবরণ অনুষ্ঠানে ফেসবুকে ‘হা হা’ রিয়েক্ট দেওয়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটেছে। এতে আহত হয়েছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির (এনসিপি) নেতা নাজমুস সাকিব তামিম (৩৮)।

সোমবার (১৪ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে উপজেলা পরিষদ মাঠে আয়োজিত বর্ষবরণ অনুষ্ঠানে এই সংঘর্ষ ঘটে। মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত তামিমকে তাৎক্ষণিকভাবে বোয়ালখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। তামিম বোয়ালখালী পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের এ এস এম সাইফুদ্দীন খালেদের ছেলে।

আহত তামিম অভিযোগ করেন, ফেসবুকে একটি পোস্টে তিনি ‘হা হা’ রিয়েক্ট দেওয়ার পর, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতা শাকিল তার জন্ম নিয়ে কটূক্তি করেন। তিনি আরও বলেন, “চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা কমিটির আওয়ামী লীগ ঘনিষ্ঠ কিছু ব্যক্তি দিয়ে তারা জোকসাজোসে কমিটি ঘোষণা করেছে।”

অন্যদিকে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চট্টগ্রাম জেলার সমন্বয়ক ও দক্ষিণ জেলার যুগ্ম আহ্বায়ক মো. শাকিল বলেন, “আমার ছোট বোন জান্নাতুল রেখা ঝর্ণাকে নিয়ে আমরা বর্ষবরণ অনুষ্ঠানে অংশ নিই। সেখানেই নাগরিক কমিটির কয়েকজন সদস্য পূর্ব পরিকল্পিতভাবে আমার ওপর হামলা চালায় এবং টেনে হিঁচড়ে নিয়ে মারধর করে। এতে আমার ছোট বোনও আহত হয়”

বোয়ালখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. রাফিদুল ইসলাম বলেন, “মাথায় গুরুতর আঘাত নিয়ে তামিমকে সকালেই হাসপাতালে আনা হয়। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণ হওয়ায় তাকে ভর্তি করা হয়েছে।”

এ ঘটনায় বোয়ালখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম সারোয়ার বলেন, “জাতীয় নাগরিক কমিটি এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনা ঘটেছে। তবে তাৎক্ষণিকভাবে ঘটনার সুনির্দিষ্ট কারণ জানা যায়নি। আহত ব্যক্তি লিখিত অভিযোগ দিলে তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।”

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট