1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা নোয়াখালীতে রেলপথ অবরোধ করেছে সাধারণ জনগণ মুফতি গিয়াস উদ্দীন তাহেরীকে সংবর্ধনা চন্দনাইশে আল্লামা নূরী মেধা বৃত্তি পরীক্ষার পুরষ্কার বিতরণী সভায় মাও. আবুল কাসেম নূরী বাকলিয়ায় জোড়া খুনের প্রধান আসামি অস্ত্রসহ গ্রেফতার। জেলা গোয়েন্দা শাখা কর্তৃক ১টি একনলা বন্দুক, ১টি দেশীয় রাইফেল ও ৬টি ওয়ান শ্যুটার গান এবং ১টি মাইক্রোবাস উদ্ধারসহ ২ জন আসামী গ্রেফতার। চট্টগ্রামে বিটিবির প্রোগ্রামের অভিমত: পর্যটনে অমিত সম্ভাবনার চট্টগ্রাম ও বৃহত্তর চট্টগ্রাম এখনো আটকে আছে নানা সমস্যা ও সীমাবদ্ধতার জটিল জালে। পটিয়ার ঐতিহ্যবাহী হাবিলাসদ্বীপ বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৯৯২ ব্যাচের পূর্ণ মিলনী অনুষ্ঠান আগামী ১০ জুন

বোয়ালখালীতে আহলা দরবারে মওলা আলী (রাঃ) এর ওরসে পাক ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৪ মার্চ, ২০২৫
  • ৫৭ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে এবং খলীফাতুল মোসলেমীন মওলায়ে কায়েনাত হযরত মওলা আলী মুশকিল কোশা (রাঃ)-এর স্মরণে বোয়ালখালীর আহলা দরবার শরীফে  মওলা আলী (রাঃ) এর ওরসে পাক, ইফতার মাহফিল ও সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত শনিবার ২১ রমজান তরিকতে মাওলা গ্রুপ বাংলাদেশ ও জিয়ারতে আউলিয়া কাফেলা কমিটি বাংলাদেশ-এর ব্যবস্থাপনায় আয়োজিত এই মাহফিলে সভাপতিত্ব ও আখেরি মোনাজাত পরিচালনা করেন আহলা দরবার শরীফের সাজ্জাদানশীন শাহাজাদা মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ মাঈনুল ইসলাম জুনায়েদ।

অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব মাওলানা মো. ইয়াসিন আল মাদানি। এছাড়াও ওলামা-মাশায়েখ, সাংবাদিক, বিভিন্ন পেশাজীবী ব্যক্তি, তরিকতে মাওলা গ্রুপ ও জিয়ারতে আউলিয়া কাফেলা কমিটির বিভিন্ন শাখার প্রতিনিধি, খানকাহ শরীফের আশেকান ও সংগঠনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে বক্তারা হযরত মওলা আলী (রাঃ)-এর জীবন, তাঁর ত্যাগ, ইসলামের প্রতি অবদান ও বর্তমান সমাজে তাঁর আদর্শ অনুসরণের গুরুত্ব নিয়ে আলোচনা করেন। পরিশেষে দেশের জাতির মঙ্গল কামনায় বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট