1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০২:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে হাসনাইন মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশন’র ইমাম হুসাইন (রা.) কনফারেন্স অনুষ্ঠিত চিটাগাং বিপিএড কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোশাররফ চন্দনাইশে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ ভারী বৃষ্টিতে নোয়াখালীর শহর-গ্রামে জলাবদ্ধতা, জনদুর্ভোগ বোয়ালখালীতে মেয়াদোত্তীর্ণ ও নিষিদ্ধ ওষুধ বিক্রি: তিন ফার্মেসিকে জরিমানা, একটি সিলগালা বোয়ালখালীতে অটোরিকশার ধাক্কায় অন্তঃসত্ত্বা নারীসহ আহত ৫ চুরি যাওয়া বোয়ালখালীর “বাস” কুমিরায় উদ্ধার ‎পটিয়ায় রথযাত্রা অনুষ্ঠান বানচালের চেষ্টা, আয়োজকদের প্রাণনাশের হুমকি; থানায় অভিযোগ বোয়ালখালীতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার, তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা চাটগাঁ ভাষার বানান রীতি, লোকজ সংস্কৃতি, স্বেচ্ছাসেবক আহ্বান, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ব্যানারে বোয়ালখালীতে ছাত্রদের বিক্ষোভ

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫
  • ১২৫ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে নারী নির্যাতন ও ধর্ষণের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ করেছে শিক্ষার্থীরা। সোমবার (১০ মার্চ) দুপুর ২টায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ব্যানারে আয়োজিত এই বিক্ষোভ মিছিল পৌর সদরে অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে শুরু হয়ে বুড়ি পুকুর পাড় এলাকা প্রদক্ষিণ করে মিছিলটি শহীদ মিনার চত্বরে শেষ হয়। বিক্ষোভকারীরা ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে নানা স্লোগান দেন।

বক্তারা বলেন, “ধর্ষকদের দ্রুততম সময়ে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে। কোনো তালবাহানা মেনে নেওয়া হবে না।” তারা আরও বলেন, দেশে নারী নির্যাতন, হত্যা, চুরি ও ছিনতাই বাড়ছে, যা নিয়ন্ত্রণে সরকার ব্যর্থ হলে তার দায়ভার নিতে হবে।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জাতীয় নাগরিক কমিটির বোয়ালখালী শাখার নাজমুস সাকিব তামিম, ছাত্র প্রতিনিধি ওবাইদুল মোস্তফা মো. মাহির, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলার সদস্য ফয়সাল রাইহান, আরিফুর ইসলাম, মহানগর সংগঠক নিবরাস বিন, ছাত্র প্রতিনিধি সানজিদা, সাইমা ও সাথী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট