1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চট্টগ্রামকে ক্লিন সিটি করতে নতুন ল্যান্ডফিল্ড কেনা হবে চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন। শোক সংবাদঃ মোহাম্মদ হোসেন চন্দনাইশ পাঠানদন্ডী তাহেরীয়া সাবেরীয়া সুন্নিয়া মাদরাসা’র ৩৭তম সালানা জলসা সম্প্রীতি বজায় রেখে শারদীয় দূর্গা উৎসব পালিত হবে চন্দনাইশে পটিয়ায় হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতা শুরু হবে অক্টোবরের মাঝামাঝি অন্ধত্বকে জয় করে জীবিকার সন্ধানে আবদুল কাদের সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম বিভাগীয় কার্যালয়ের শুভ উদ্বোধন নোয়াখালীতে সড়ক দূর্ঘটনায় বাস চালক নিহত সোনাইমুড়ীতে উচ্ছেদ করা হচ্ছে অবৈধ স্থাপনা সহকারী জজ না হয়ে রাবির শিক্ষক হলেন লালমনিরহাটের ফাইকা তাহজীবা

প্রবাসী রাঙ্গুনীয়া সমিতি দুবাইর ইফতার ও দোয়া মাহফিল

  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৬ মার্চ, ২০২৫
  • ৪৮১ বার পড়া হয়েছে

 

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে প্রবাসী রাঙ্গুনীয়া সমিতি কেন্দ্রীয় কমিটি দুবাই ও উত্তর আমিরাতের উদ্যোগে মানব জীবনে মাহে রমজানের রোজার গুরুত্ব ও তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল আজ বুধবার ( ২৬ মার্চ) দুবাই ব্লু সেলসি রেস্টুরেন্ট হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়।
প্রবাসী রাঙ্গুনিয়া সমিতির সভাপতি মাওলানা ফজলুল কবির চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম তালুকদারের সঞ্চালনায় গিয়াস উদ্দিন সিকদারের কোরআন তেলাওয়াত ও দিদারুল আজমের নাতে রাসুল পরিবেশনের মধ্য দিয়ে শুরু হওয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রাঙ্গুনিয়া দরবারে বেতাগীয়া আস্তানা শরীফ এর মোন্তাজেম মাওলানা জিয়াউর রহমান আহমাদুল্লাহ। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ কমিউনিটি নেতা কাজী মুহাম্মদ আলী, প্রবাসী রাঙ্গুনিয়া সমিতির সহ-সভাপতি মুহাম্মদ ওসমান গণি, বাংলাদেশ রিপোর্টার্স ইউনিটি ইউএই সভাপতি সিরাজুল হক, প্রবাসী সাংবাদিক সমিতির অর্থ সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন সিকদার, সার্ক জার্নালিস্ট ফোরামের সভাপতি সামসুর রহমান সোহেল, প্রবাসী সাংবাদিক সমিতির প্রচার সম্পাদক ওবাইদুল হক মানিক,ব্যবসায়ী মুহাম্মদ এনাম হোসেন, ফখরুদ্দীন মুন্না, শফিউল ইসলাম, মোহাম্মদ খোরশেদ, আব্দুল মোমেন প্রমুখ ।অনুষ্টানে বক্তারা প্রবাসী রাঙ্গুনিয়া সমিতির গতিশীল কর্মকান্ডে সক্রিয় সহযোগিতার আশ্বাস দেন এবং কমিউনিটির উন্নয়নে সকলের সাথে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে মানুষের সহযোগিতায় কাজ করে যাবে বলে আশা ব্যক্ত করেন। আলোচনা শেষে ইফতার মাহফিলে মুসলিম উম্মার সুখ শান্তি কামনা করে বিশেষ দোয়া মোনাজাত করা হয়।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট