1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ০৭ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
খাতুনগঞ্জের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব মুজিবুল হক চৌধুরীর মাতা’র ইন্তেকাল সার্বভৌমত্বের প্রশ্নে আপসহীন ছিলেন দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া : সাজ্জা বিএনপির স্মরণ সভায় বক্তারা পটিয়ায় জমি বিরোধে যুবককে মারধরের অভিযোগ পুলিশ সদস্য সম্পৃক্ততার দাবি, আদালতে মামলা বিচারাধীন রাঙ্গুনিয়ায় স্কুলছাত্রের গলাকাটা লাশ উদ্ধার, এলাকায় চাঞ্চল্য গোলামানে গাউছুল আজম দস্তগীর সংগঠনের উদ্যোগে দুইদিনব্যাপী ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্প উদ্বোধন ১৪ আসনে বিএনপি’র প্রার্থী জসীম উদ্দীন আহমেদ’র প্রধান সমন্বয়কারী এম.এ. হাশেম রাজু চন্দনাইশে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে দোয়া মাহফিল সিএমপি’তে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার মোঃ হুমায়ুন কবির  এর পদোন্নতিজনিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত ২ মিনিটেই ক্যাশবাক্স ভেঙে বোয়ালখালীতে দোকানির দেড় লাখ টাকা চুরি বেতাগী আনজুমানে রহমানিয়ার আর্ন্তজাতিক মানের শিক্ষক প্রশিক্ষণ ও পঞ্চবার্ষিকী পরিকল্পনা কর্মশালা অনুষ্ঠিত

পটিয়ায় পুজামন্ডপ পরিদর্শন করে উপহার সামগ্রী প্রদান করলেন এনামুল হক এনাম

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২ অক্টোবর, ২০২৫
  • ৩৩৭ বার পড়া হয়েছে

গত ১ অক্টোবর ২০২৫ ইং (বুধবার) সন্ধ্যায় মহানবমী উপলক্ষে সনাতনী ধর্মাবলম্বীদের সার্বজনীন শারদীয় দুর্গোৎসবের নবমীতে বিভিন্ন পুজামণ্ডপ পরিদর্শন করেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও চট্টগ্রাম-১২ (পটিয়া) আসন থেকে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী আলহাজ্ব এনামুল হক এনাম। এসময় তিনি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক জনাব তারেক রহমানের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা ও উপহার সামগ্রী প্রদান করেন।

তিনি ধলঘাট, হাইদগাঁও, কেলিশহর, খরনা, কচুয়াই ইউনিয়নসহ পটিয়া পৌরসভার বিভিন্ন পুজামণ্ডপে গিয়ে আগত ভক্ত ও জনসাধারণের সাথে কুশল বিনিময় করেন।

এসময় আলহাজ্ব এনামুল হক এনাম বলেন -“বৈষম্যহীন রাষ্ট্র গড়তে বিএনপি দৃঢ় প্রতিজ্ঞ। আমরা বিশ্বাস করি সকল ধর্ম ও সম্প্রদায়ের মানুষ সমান মর্যাদা ও অধিকার ভোগ করবে। বাংলাদেশ সবার বাংলাদেশ। সাম্প্রদায়িক মুক্ত ও বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গঠনে বিএনপি দীর্ঘদিন ধরে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলন করে আসছে। আমরা সবাই বাংলাদেশী, এটিই হোক আমাদের পরিচয়। সনাতনী হিন্দু ভাই-বোনসহ প্রতিটি ধর্মাবলম্বী যেন তাদের ধর্মকর্ম পালনে পূর্ণ স্বাধীনতা ভোগ করতে পারেন, সেই সহযোগিতা বিএনপি অতীতের মতো ভবিষ্যতেও অব্যাহত রাখবে। বিএনপি জনগণের দল, আর জনগণের ভালোবাসা নিয়েই আমরা আগামী দিনে সবাইকে সঙ্গে নিয়ে একটি সুন্দর বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই।”

এসময় উপস্থিত ছিলেন পটিয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব খোরশেদ আলম, পৌরসভা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব গাজী আবু তাহের, উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ মঈনুল আলম ছোটন, শফিকুল ইসলাম শফিক, জেলা জাসাসের সাবেক সদস্য সচিব নাছির উদ্দীন, বিএনপি নেতা আজমল হোসেন জামাল, আবদুল আলীম মেম্বার, সাইফুর রহমান আবু, আবুল মান্নান, জাগির হোসেন মেম্বার, নুরুল আবছার চৌধুরী, জসীম উদ্দীন, নাজিম উদ্দীন, মোহাম্মদ ইছাক, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক এস এম নয়নসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট