বোয়ালখালী প্রতিনিধি :
চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক আলহাজ্ব এরশাদ উল্লাহ বলেছেন, প্রধান উপদেষ্টা আগামী বছরের ১৫ ফেব্রুয়ারি মধ্যে জাতীয় নির্বাচনের ঘোষণা দিয়েছেন এবং প্রধান নির্বাচন কমিশনার রোডম্যাপ প্রকাশ করেছেন। তাই প্রত্যেক নেতাকর্মীকে নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে এবং নিজেদের মধ্যে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।
শনিবার (৪ অক্টোবর) সন্ধ্যায় বোয়ালখালীর ৬নং পোপাদিয়া ইউনিয়নের বাইঘ্যের টেক এলাকায় পোপাদিয়া ইউনিয়ন বিএনপি ও অঙ্গসংগঠন কর্তৃক তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
অতীতের ঢাকসু নির্বাচনে কারচুপির উদাহরণ তুলে ধরে সতর্ক করে তিনি আরও বলেন, যারা নির্বাচনী কারচুপিতে জড়িত ছিলেন, তারা আসল রহস্য জানে। আগামী নির্বাচনে এমন ষড়যন্ত্র ও প্রতারণা থেকে সাবধান থাকতে হবে।
সদ্য ইসলামী ব্যাংক থেকে চাকরিচ্যুতদের প্রসঙ্গ উল্লেখ করে চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আজিজুল হক বলেন, জামায়াতে ইসলামী ইনসাফের নামে ইসলামী ব্যাংকের পাঁচ হাজার কর্মকর্তা চাকরি ছিনিয়ে নিচ্ছে, যাতে তাদের কর্মীদের ইসলামী ব্যাংকে নিয়োগ দিতে পারে। এতে তারা মনে করছে নির্বাচনে পোলিং বা প্রিসাইডিং অফিসার দিয়ে ভোট কারচুপি করবে। তবে বাংলাদেশের জনগণ কখনো তা মেনে নেবে না।
বোয়ালখালী উপজেলা বিএনপি সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ও পোপাদিয়া ইউনিয়ন বিএনপি সাবেক সভাপতি জাকের হোসেনের সভাপতিত্বে
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন
চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপি সদস্য শওকত আলম, দক্ষিণ জেলা বিএনপি সদস্য এস এম জাবেদ মেহেদী হাসান সুজন, চট্টগ্রাম মহানগর বিএনপির সদস্য জাফর আহমদ, কেন্দ্রীয় কৃষকদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ সাইফুদ্দিন, বোয়ালখালী উপজেলা বিএনপি সাবেক সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল হাশেম, বীর মুক্তিযোদ্ধা মহসিন খান তরুন, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শ্রমিকদল সাধারণ সম্পাদক আবদুস সালাম।
পোপাদিয়া ইউনিয়ন বিএনপি সাবেক সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক এস এম ইকবাল হোসেনের সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত ছিলেন আমিরুল ইসলাম মুন্সী, মুহাম্মদ শাহাবুদ্দিন, শফিকুল ইসলাম শাহিন, দিদারুল আলম রিটন মেম্বার, শাহেদা আকতার শেফু সহ বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও অঙ্গ সংসঠনের নেতৃবৃন্দ।