1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১০:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোয়ালখালীতে অনিয়মে তিন ক্লিনিককে জরিমানা, একটি সিলগালা পটিয়ায় চুরির দুই ঘণ্টার মধ্যে গ্রেপ্তার ৩ চোর উদ্ধার স্বর্ণালঙ্কার, মোবাইল ও নগদ টাকা বোয়ালখালীতে শিক্ষার্থীদের হাতে ফলজ ও বনজ গাছের চারা পটিয়ায় গ্রাম আদালতের চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বিএনপির একাংশের বিক্ষোভ পটিয়ায় পুলিশের সাঁড়াশি অভিযানে মাদক মামলার আসামির আত্মসমর্পণ বোয়ালখালীতে রেমিট্যান্স দিবস পালন প্রবাসীদের অবদান অর্থনীতির চালিকাশক্তি বোয়ালখালী পৌরসভার ২৮ কোটি টাকার বাজেট ঘোষণা বোয়ালখালীতে মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার সোনাইমুড়ীতে জাল স্বাক্ষরে ৪ জন কারাগারে শিশু ধর্ষণের চেষ্টা, বোয়ালখালীতে বৃদ্ধ গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) চকরিয়া-পেকুয়া ছাত্র ফোরাম-এর নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৪০৫ বার পড়া হয়েছে

চবি প্রতিনিধিঃ

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) চকরিয়া-পেকুয়ার শিক্ষার্থীদের নিয়ে গড়া ছাত্র সংগঠন চকরিয়া-পেকুয়া ছাত্র ফোরামের নতুন কার্যকরী কমিটি গঠিত হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার (০৭ সেপ্টেম্বর) আগামী ০১ বছরের জন্য চকরিয়া-পেকুয়া ছাত্র ফোরাম (চবি) মোহাম্মদ সায়েদ কবিরকে সভাপতি এবং আরাফাতুল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে একাদশ কার্যকরী কমিটির (আংশিক) অনুমোদন দেওয়া হয়।কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে মোহাম্মদ শহিদুল ইসলাম ফয়সাল, সুফাইদা জান্নাত খুকি ও আসিফ রায়হান,দপ্তর সম্পাদক পদে গোলাম মোস্তফা ও সাখাওয়াত হোসেন সাইমুন,অর্থ সম্পাদক পদে আল নাহিয়ান ইশাত ও ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক পদে সোলতানা কবির সাথীকে নির্বাচিত করা হয়েছে।
চকরিয়া-পেকুয়া ছাত্র ফোরাম চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ২০০৪ সালে যাত্রা শুরু করে। প্রতিষ্ঠাকাল থেকেই সংগঠনটি বিভিন্ন শিক্ষামূলক সামাজিক কাজ এবং শিক্ষার্থীদের সর্বোচ্চ সহযোগিতা করে আসছে। এছাড়াও বিশ্ববিদ্যালয় ভর্তি পরীক্ষায় সংগঠনটি চকরিয়া- পেকুয়ার শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন সহযোগিতামূলক কার্যক্রম, বাৎসরিক ক্যালেন্ডার প্রকাশ, চড়ুইভাতি, নবীন বরণসহ বিভিন্ন প্রোগ্রাম করে আসছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট