1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ১১:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. নুরুল আমিনের দাফন সম্পন্ন সোনাইমুড়ীতে ধানের ফলনে খুশি কৃষক, ঘরেও তুলছেন নিশ্চিন্তে চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা নোয়াখালীতে রেলপথ অবরোধ করেছে সাধারণ জনগণ মুফতি গিয়াস উদ্দীন তাহেরীকে সংবর্ধনা চন্দনাইশে আল্লামা নূরী মেধা বৃত্তি পরীক্ষার পুরষ্কার বিতরণী সভায় মাও. আবুল কাসেম নূরী বাকলিয়ায় জোড়া খুনের প্রধান আসামি অস্ত্রসহ গ্রেফতার। জেলা গোয়েন্দা শাখা কর্তৃক ১টি একনলা বন্দুক, ১টি দেশীয় রাইফেল ও ৬টি ওয়ান শ্যুটার গান এবং ১টি মাইক্রোবাস উদ্ধারসহ ২ জন আসামী গ্রেফতার।

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে ভূয়া দন্ত চিকিৎসক ডনকে ভ্রাম্যমান আদালতের ১ লক্ষ টাকা জরিমানা..

  • প্রকাশিত: শনিবার, ২৭ মে, ২০২৩
  • ৩৩১ বার পড়া হয়েছে

আমিরুল ইসলাম কবিরঃ

গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে ২৭মে শনিবার বেলা দুপুর ১২ টায় পলাশবাড়ী উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালিত হয়। ভ্রাম্যমান আদালতটি পরিচালিত হয় উপজেলা নির্বাহী অফিসার এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কামরুজ্জামান নয়নের নেতৃত্বে।

এ সময় পলাশবাড়ী পৌর শহরের চৌমাথায় অবস্থিত ডেন্টাল কেয়ার পয়েন্টের এর ভূয়া (দন্ত) চিকিৎসক মেহেদি হাসান ডনকে মেডিকেল এন্ড ডেন্টাল কাউন্সিল আইন ২০১০ এর ২নং ধারা অবমাননার দায়ে ১,০০,০০০/- (এক লক্ষ টাকা) টাকা জরিমানা করা হয়।

অভিযান পরিচালনাকারী এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট কামরুজ্জামান নয়ন বলেন,মেহেদী হাসান দীর্ঘদিন থেকে ভূয়া সনদ ব্যবহার করে জনগণকে ভূল চিকিৎসা দিয়ে আসছিলেন। যা আইনত দন্ডনিয় অপরাধ। তার অপরাধ বিবেচনায় তাকে নগদ ১ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এই সময় প্রসিকিউটর হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পলাশবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা: মাহবুব আলম।

উল্লেখ্য মেহেদি হাসান ডন পলাশবাড়ী পৌর শহরের বাসিন্দা ও ছায়রুন নেছা পলি ক্লিনিকের স্বত্বাধিকারী ডাঃ সায়াদ মিয়ার ছেলে।√#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট