1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
আর্তমানবতার সেবায় সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে,চসিক মেয়র ডা.শাহাদাত হোসেন ওসমান হাদিকে গুলির ঘটনায় বিএনপির বিক্ষোভ মিছিলে ডা. শাহাদাত হোসেন  বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে আনুষ্ঠানিকভাবে যোগ দিয়েছেন বিএনপি থেকে ৫ বার বহিষ্কৃতমেজর (অব.) আখতারুজ্জামান পটিয়ায় শ্রীমৎ স্বামী নির্জ্জনানন্দ পুরীর উদ্যোগে শ্রীগুরুদের স্মরন ও জীব জগতের কল্যানে গীতাযজ্ঞ। ৫ আগস্ট পট পরিবর্তনের পর আওয়ামী লীগ ও ছাত্রলীগের ঝুলি থেকে সারা বাংলাদেশে শুধু শিবিরের আবির্ভাব ঘটেছে। ডিএমপি কমিশনারের বরাতে বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আজ যে বক্তব্য দিয়েছেন, তা সত্য নয় বোয়ালখালীতে বিএনপির বিক্ষোভ গরীব অসহায় ও পথচারীদের মাঝে খাদ্য বিতরণ ও শীতকালীন মেলার প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চন্দনাইশে ওরশ বিরিয়ানি এন্ড রেস্টুরেন্টের শুভ উদ্বোধন বোয়ালখালীতে বৈদ্যুতিক শট সার্কিটের আগুনে পুড়ে ছাই গেছে ৬ বসতঘর বোয়ালখালী প্রতিনিধি

স্বতন্ত্র প্রার্থী হতে সাদুল্লাপুর উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ হতে ইস্তেফা

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৫৬৪ বার পড়া হয়েছে

আমিরুল ইসলাম কবিরঃ

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ৩১ গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্লাপুর~পলাশবাড়ী) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিতে সাদুল্লাপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদ থেকে ইস্তফা প্রদান করলেন সাহারিয়া খাঁন বিপ্লব। এর আগে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নৌকা মার্কা নিয়ে তিনি নির্বাচিত হয়ে দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। ২৮ নভেম্বর মঙ্গলবার বিকেলে সাদুল্লাপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: কাওছার হাবীব এর হাতে জেলা প্রশাসক বরাবরে ইস্তেফা পত্র প্রদান করেন।

ইস্তফা পত্র প্রদানের পরে উপজেলা পরিষদ চত্তরে সাংবাদিকদের জানান,আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে পলাশবাড়ী সাদুল্লাপুর উপজেলার সর্বস্তরের মানুষের প্রানের দাবীর প্রেক্ষিতে আমি স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচন করার জন্য উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদ হতে ইস্তেফা দিলাম,” আমি জনগনের ভোট ও ভালোবাসায় নির্বাচিত হয়ে গত ২৫ এপ্রিল হতে সাদুল্লাপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছি। এবার সাধারণ মানুষের কাংখিত প্রত্যাশা পূরনে (প্রয়াত এমপি) ডা: ইউনুস আলী সরকারের অসমাপ্ত কাজগুলো সম্পন্ন করার লক্ষে এবং দুই উপজেলার সার্বিক উন্নয়নে এবার দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে অংশ গ্রহণ করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি। এ জন্যই আমি জেলা প্রশাসক বরাবরে ইস্তেফা পত্র প্রদান করলাম। তিনি আরো বলেন,দুই উপজেলার সচেতন ভোটারদেরকে সামগ্রিক উন্নয়নের স্বার্থে যোগ্য প্রার্থী বেছে নিয়ে পাড়ায় মহল্লায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করবে ভোটার সর্বসাধারণ ।

এ নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসাবে ভোটাদের ভোটে তিনি জয়ের ব্যাপারে শতভাগ আশাবাদ ব্যক্ত করেন।।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট