1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চিটাগাং বিপিএড কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি সাংবাদিক মোশাররফ চন্দনাইশে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ ভারী বৃষ্টিতে নোয়াখালীর শহর-গ্রামে জলাবদ্ধতা, জনদুর্ভোগ বোয়ালখালীতে মেয়াদোত্তীর্ণ ও নিষিদ্ধ ওষুধ বিক্রি: তিন ফার্মেসিকে জরিমানা, একটি সিলগালা বোয়ালখালীতে অটোরিকশার ধাক্কায় অন্তঃসত্ত্বা নারীসহ আহত ৫ চুরি যাওয়া বোয়ালখালীর “বাস” কুমিরায় উদ্ধার ‎পটিয়ায় রথযাত্রা অনুষ্ঠান বানচালের চেষ্টা, আয়োজকদের প্রাণনাশের হুমকি; থানায় অভিযোগ বোয়ালখালীতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার, তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা চাটগাঁ ভাষার বানান রীতি, লোকজ সংস্কৃতি, স্বেচ্ছাসেবক আহ্বান, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মানব সভ্যতার বিকাশ ও বর্দ্ধনায় বৃক্ষের ভূমিকা অপরিসীম।

সোনাইমুড়ীতে স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার সংবাদ সম্মেলন

  • প্রকাশিত: বুধবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২৪
  • ২৪৩ বার পড়া হয়েছে

রবিউল হাসান, সোনাইমুড়ী (নোয়াখালী) প্রতিনিধি:

পত্রিকার ফেইসবুক পেইজে মিথ্যা সংবাদ প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছেন সোনাইমুড়ী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা নুর উদ্দিন শামীম।

উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ কার্যালয়ে সোমবার দিবাগত রাত ১০ টার দিকে সংবাদ সম্মেলন করা হয়।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে জানান, নোয়াখালী জেলা পরিষদের ২১৩২৭ নং নথি মূলে ৯ আগস্ট ২০২৩ ইং তারিখে সরকারি কোষাগারে টাকা জমা দিয়ে বন্দোবস্ত নেন।উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন আহবায়ক নুর উদ্দিন শামীম,সোনাইমুড়ী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মমিনুল ইসলাম বাকের,পৌর আওয়ামী লীগের সহসভাপতি খোরশেদ আলমসহ ৫ জনের নামে বাণিজ্যিকভাবে বন্দোবস্ত এনে উক্ত জায়গায় বাঁশ,কাট ও সিমেন্টের ফিলার দিয়ে অস্থায়ী ঘর নির্মাণ করেন।
সম্প্রতি ঢাকা থেকে প্রকাশিত একটি দৈনিক পত্রিকার ফেসবুক পেইজে লিজ গ্রহীতাগণের ছবি দিয়ে রাতের আঁধারে সড়ক ও জনপদের সম্পত্তির দখল করে আওয়ামী লীগের ৫ নেতা ভাগাভাগি করে নিয়েছে বলে একটি ভিডিও প্রকাশ করে ভাইরাল করা হয়।একটি মহল রাজনৈতিক ও সামাজিকভাবে হেয় প্রতিপন্ন করতে সংবাদিকদের দিয়ে এ ধরনের ভিড়িও প্রকাশ করায়। সংবাদ সম্মেলনে প্রকাশিত ভিডিওটি মিথ্যা বানোয়াট ও কাল্পনিক বলে দাবি করেন নুর উদ্দিন শামীম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট