1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জুলাই শহীদদের স্মরণে সিরাজুল ইসলাম কলেজ ক্যাম্পাসের দেয়ালে শিক্ষার্থীদের গ্রাফিতি সোনাইমুড়ীতে পুকুর থেকে উদ্ধার ১ ছাত্রের লাশ সোনাইমুড়ীতে বাস যাত্রীকে মারধরের ঘটনায় আটক ২ চন্দনাইশে প্রাথমিক শিক্ষার মান উন্নয়নে প্রধান শিক্ষকগণের মাসিক সমন্বয় ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত এসএসসি’২৫: বোয়ালখালীতে শীর্ষে অভিজিৎ ঘোষ পটিয়ায় উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান দিদারুল ইসলাম গ্রেফতার বোয়ালখালীতে অনুমোদনহীন পণ্য বিক্রয়ের দায়ে দুই দোকানিকে জরিমানা কোনটি আগে——-নির্বাচন,বিচার ও সংস্কার গাজী মুহাম্মদ শাহজাহান জুয়েল সাবেক এমপি পল্লীবন্ধু সৃতি পরিষদের উদ্যাগে এরশাদের ৬ষ্ট মৃত্যুবার্ষিকী পালন টরন্টোতে এমপিপি মেরি-মার্গারেট ম্যাকমাহনের সঙ্গে চসিক মেয়রের বৈঠক

সাবেক ছাত্রনেতা সোহাগ চৌধুরীর উদ্যোগে ধানমণ্ডিতে ইফতার, দোয়া ও মিলাদ মাহাফিল অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৬ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৪৭০ বার পড়া হয়েছে

সাবেক ছাত্রনেতা ও নোয়াখালী ০৪ আসনের বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী সোহাগ চৌধুরীর উদ্যোগে ইফতার দোয়া ও মিলাদ মাহাফিল ধানমন্ডি ৩এ

অনুষ্ঠিত হয়। এতে মোনাজাত পরিচালনা করেন ওলামা লীগের কেন্দ্রীয় নেতা মাওলানা মুফতি মাসুম বিল্লাহ নাফায়ী।
উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ফারুক হোসেন ভুইয়া,বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি উপকমিটির সদস্য ইসকান্দর মীর্জা শামীম,অর্থ ও পরিকল্পনা উপকমিটির সদস্য তসলিম উদ্দিন রানা,ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ উপকমিটির সদস্য বেলাল নুরী,ধর্ম উপকমিটির সদস্য ড. একেএম মমিন সিরাজী,এম এ রাশেদ,মাওলানা রবিউল আলম সিদ্দিকী,কৃষক লীগের স্বাস্থ্য সম্পাদক ডাঃ মুজিবুর রহমান মিয়াজি,বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কার্যকরী সভাপতি ফেরদৌস,তাতী লীগের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক প্রফেসর নুরে খোদা মঞ্জু,আওয়ামী লীগ নেতা আশিক মাহামুদ শাহীন,মিজানুর রহমান হিমু,ওয়াজেদ আলী,মাওলানা মিজানুর রহমান,রেজাউল করিম রেজা,তৌহিদুর রহমান সেলিম,আব্দুর রহমান রুবেল,সাবেক ছাত্রনেতা সাকিব হোসেন,গোলাপ হোসেন প্রমুখ।

সভায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের জন্য দোয়া করা হয়।মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা করেন।
নোয়াখালী ৪ আসনের সর্বস্তরের মানুষের জন্য দোয়া করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট