1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এপেক্স ক্লাব অব চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে সেলাই মেশিন বিতরণ, ফল উৎসব ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শ্রীপুর বুড়া মসজিদে বৃক্ষ রোপণ ও চারা বিতরণ সোনাইমুড়ীতে সংসদীয় আসনের দাবিতে মানববন্ধন প্রত্যয়ের সাংস্কৃতিক আয়োজন “আনন্দলোকে মঙ্গলালোকে” আনোয়ারা ওষখাইন রজায়ী দরবার বিশ্ব নূর মঞ্জিলে শোহাদায়ে কারবালা মাহফিল অনুষ্ঠিত পথ শিশু, পথচারী, এতিম ও হেফজখানায় মৌসুমী ফল বিতরন করল প্রয়াস চন্দনাইশ প্রেসক্লাবের উপহার সামগ্রী বিতরণ চার বছরেও শেষ হয়নি কেরানী বাজার সেতু, কাঠের সাঁকোই ভরসা মাদক সেবনে বাধা দেওয়ায় বোয়ালখালীতে যুবককে মারধর বোয়ালখালীতে অনিয়মে তিন ক্লিনিককে জরিমানা, একটি সিলগালা

সাতকানিয়া মির্জাখীল দরবার শরীফের পীর সাহেব মাওলানা মুহাম্মদ আব্দুল হামিদ শাহ্ প্রকাশ নূর মিয়া ইন্তেকাল, জানাজা শুক্রবার

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
  • ৫৪১ বার পড়া হয়েছে

চন্দনাইশ প্রতিনিধিঃ

উপমহাদেশের অন্যতম ইসলাম ধর্মীয় প্রতিষ্ঠান ছিলছিলায়ে আলীয়া কাদেরিয়া চিশতিয়া আবুল উলাইয়া জাহাঁগীরিয়া সাতকানিয়া মির্জাখীল দরবার শরীফের
তৃতীয় হযরত শাহ্ জাহাঁগীর রুহুল আরেফিন শেখ ছৈয়দ মাওলানা মুহাম্মদ মাহবুবুর রহমান (কুঃ) একমাত্র উত্তরসূরী বর্তমান গদীনিশীন চতুর্থ হযরত শাহ্ জাহাঁগীর নূরুল আরেফিন শেখ ছৈয়দ মাওলানা মুহাম্মদ আব্দুল হামিদ শাহ্ প্রকাশ নূর মিয়া (কুঃ) ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন)।

বৃহস্পতিবার (৫ সেপ্টেম্বর) ভোর ৫টায় তিনি আগ্রাবাদ মা ও শিশু হাসপাতালে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল আনুমানিক ৭৭ বছর। তিনি স্ত্রী, তিন ছেলে, তিন মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

তাঁর মৃত্যু সংবাদ ছড়িয়ে পড়ার পর বাংলাদেশ, ভারত সহ বিভিন্ন দেশে ইসলাম প্রিয় মানুষ ও তার মুরিদের মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে।

মরহুমের জানাজার নামাজ শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) জুমার নামাজের পর মির্জাখীল দরবার শরীফে তাহার জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে। মরহুম পীর সাহেব কেবলার রুহের মাগফিরাত কামনায় সকলের নিকট দোয়া কামনা করছেন
দরবারে ৫ম শাহ্ জাহাঁগীর জয়নুল আবেদীন হযরত সৈয়দ মৌলানা মোহাম্মদ আব্দুর রহমান শাহ্ ও শাহজাদা ছৈয়দ মুহাম্মদ জর্জিছুর রহমান বায়েজিদ শাহ্ (ম.জি.আ) ও শাহজাদা ছৈয়দ মুহাম্মদ ছিবগাতুর রহমান মারুফ শাহ্ (ম.জি.আ)।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট