1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সোনাইমুড়ীতে পালিত হয়েছে মহান বিজয় দিবস বোয়ালখালীতে মোমবাতি প্রজ্জ্বলিত করে শহীদ বুদ্ধিজীবীদের স্মরণ মেজর জেনারেল (অব.) ইলিয়াস সার্ক মানবাধিকারের উপদেষ্টা মনোনীত। বোয়ালখালীতে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা সিআইপি নির্বাচিত হলেন চট্টগ্রাম ১৪ থেকে ধানেরশীষের মনোনয়ন প্রত্যাশি বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী দেশে এবার দুই শক্তির মধ্যে নির্বাচন হবে বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর নির্বাচনকে ঘিরে এক হলেন বিএনপির শীর্ষ নেতারা পটিয়ায় ক্বলবুল কুরআন ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ’র ফ্রি কর্ণছেদন ও চিকিৎসা সেবা প্রদান বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আবু জাফর চৌধুরীর ১৩তম মৃত্যুবার্ষিকী স্মরণে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত আর্তমানবতার সেবায় সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে,চসিক মেয়র ডা.শাহাদাত হোসেন

সমাজসেবক,কলামিস্ট ও সংগঠক নেছার আহমেদ খান এর মা বাবার ইছালে সওয়াবের জন্য জেয়াফত অনুষ্ঠিত।

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৩৩৯ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

গত ৩১-০১-২৫ তারিখ রোজ শুক্রবার দুপুরে সমাজকর্মী, বিশিষ্ট কলামিস্ট লেখক সংগঠক নেছার আহমেদ খান এর পিতা মরহুম আলী আহমেদ খান সওদাগর ও মাতা মরহুমা আলহাজ্ব  মর্তুজা বেগম এর ইছালে সওয়াবের জন্য জেয়াফতের আয়োজন করা হয়। পটিয়া উপজেলার হুলাইন গ্রামের বিশিষ্ট  সমাজ সেবক মরহুম আলহাজ্ব আহমদ হোসোন  খান বাড়ীতে অনুষ্ঠিত অত্র জেয়াফতে এলাকার বিশিষ্ঠ ব্যক্তিবর্গ, ৫ নং হাবিলাসদ্বীপ  ইউনিয়ন পরিষদের প্রাক্তন দুইবারে সফল চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম  সমাজ-সেবক সহ মাদ্রাসা, স্কুল, কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী, অধ্যক্ষ মহোদয়গণ, সাংবাদিক, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মী, লেখক, কলামিষ্ট ও প্রকৌশলীর উপস্থিতিতে অত্র এলাকাটি এক অপূর্ব মিলন-মেলায় চতুর্পাশে আনন্দে মুখরিত হয়েছিল।  এলাকাবাসির কাছে অত্যন্ত স্মরণীয় ও বরণীয় হয়ে থাকবে।
নেছার আহমেদ খানের সকল ভাই বোন ও পরিবারের পক্ষ হতে সকলের প্রতি হৃদয়ের গভীর থেকে শুকরিয়া জ্ঞাপন ও সকলের জন্য শুভ কামনা জানিয়েছেন।  তিনি বলেন সচরাচর দেখা যায় একটি অনুষ্ঠানে ধনী গরীবের যে বৈষম্য থাকে সেই বৈষম্য এই আয়োজনে ছিলনা সবার জন্য একই পরিবেশনা এবং একসাথে বসে যে খাওয়ার আনন্দ সেটা আমরা বিশেষ ভাবে নজর দিয়েছি।  নিজ বাড়ির আত্মীয় স্বজনরা, উনার বন্ধুবান্ধব, গ্রামের সকল যুবক, প্রবীণদের সহযোগিতার যে হাত প্রসারিত করেছেন তা অকল্পনীয়। একটি আয়োজন সুন্দর ভাবে সফল হওয়ায় মহান রবের দরবারে শুকরিয়া আদায় করছি। আমার মরহুম বাবা মায়ের জন্য সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট