1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫, ০২:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এপেক্স ক্লাব অব নীলাচলের উদ্যোগে এতিম শিশুদের মাঝে মৌসুমী ফল বিতরণ বোয়ালখালীতে ফুটপাত দখলমুক্ত করতে প্রশাসনের অভিযান বোয়ালখালীতে অস্বাস্থ্যকর খাদ্য প্রস্তুত ও মজুদের দায়ে ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা ডোবায় পড়ে বোয়ালখালীতে শতবর্ষী বৃদ্ধার মৃত্যু বোয়ালখালীতে অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে যুবক, খোয়া গেল অটোরিকশা-মোবাইল-নগদ টাকা নাচ-গান-আবৃত্তিতে প্রত্যয়ের বর্ষাবরণ পটিয়ায় ঐতিহাসিক হাজী আনোয়ার আলী জামে মসজিদ সংরক্ষণের দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান সোনাইমুড়ী প্রেসক্লাবের রজতজয়ন্তী উদযাপন করা হয়েছে পকেট কমিটি নয়, ত্যাগীদের স্বীকৃতি চাই: বোয়ালখালী বিএনপি বোয়ালখালীতে পাগলা কুকুরের কামড়ে আহত ৭

মোমবাতি থেকে  আগুনের সূত্রপাত বোয়ালখালীতে তিন বসতঘর ঘর পুড়ে গেছে

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১৩ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৭৫ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী চট্টগ্রাম :

চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে  গেছে দোতলা বিশিষ্ট  তিনটি মাটির বসতঘর।

সোমবার (১৩ জানুয়ারি) দুপুর সাড়ে বারোটার দিকে উপজেলার সারোয়াতলি ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের দক্ষিণ কঞ্জুরি এলাকার আরতি মাস্টারের বাড়িতে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে।

খবর পেয়ে  বোয়ালখালী ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট প্রায় দেড় ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণ করতে সক্ষম হয়েছে বলে জানিয়েছেন বোয়ালখালী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ইনচার্জ ফিরোজ খান।

ক্ষতিগ্রস্ত বিপ্লব চৌধুরী বলেন, আমার পাঁচ ভরি স্বর্ণ নগদ সাড়ে তিন লক্ষ টাকা পুড়ে ছাই হয়ে গেছে।শিবু মজুমদার দাবি করেন আমার ঘর আসবাবপত্র পুড়ে গেছে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান প্রায় পাঁচ লক্ষ টাকা।

 

ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ইনচার্জ ফিরোজ খান।
বলেন, ঘরে পূজার আসনের মোমবাতি থেকে  আগুনের সূত্রপাত হয়েছে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় বিপ্লব চৌধুরী  গোপাল  চৌধুরী ও শিবু মজুমদারের  ঘর পুড়ে গেছে। এতে আনুমানিক ২ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট