1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৮:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে দক্ষিণ জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ আহবায়ক কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল চট্টগ্রাম পলোগ্রাউন্ড মাঠে তারুণ্যের সমাবেশ সফল করতে চন্দনাইশে প্রস্তুতি সভা নোয়াখালীর জেলা কারাগারের ১৮ ফুট দেয়াল টপকে আসামির পালানোর চেষ্টা বোয়ালখালীতে ভেজাল আইসক্রিম ও মিষ্টির কারখানায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান চন্দনাইশের প্রখ্যাত চিকিৎসক ডা. নুরুল আমিনের দাফন সম্পন্ন সোনাইমুড়ীতে ধানের ফলনে খুশি কৃষক, ঘরেও তুলছেন নিশ্চিন্তে চন্দনাইশে প্রত্যাশী- সিমস প্রজেক্ট মাইগ্রেশন ফোরাম সদস্যদের “দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক প্রশিক্ষণ বোয়ালখালীতে ভোর ৬টায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেও আল্ট্রা করতে পারলেন না আয়েশা মাওলানা রইস উদ্দিন হত্যা : বিচার দাবিতে বোয়ালখালীতে সড়ক অবরোধ নোয়াখালীতে শ্রমিক দিবস উপলক্ষ্যে জিসপ’র আলোচনা সভা

ভিডব্লিউবি/দুস্ত মাতা’র কার্ড ও চাল বিতর‌ণ কার্যক্রমের উ‌দ্বোধন

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৪৭ বার পড়া হয়েছে

আমিরুল ইসলাম কবিরঃ

গাইবান্ধার পলাশবা‌ড়ি‌তে ২নং ‌হো‌সেনপুর ইউ‌নিয়‌নে ভিডব্লিউবি সার্বিক তত্ত্বাবধানে ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের কারিগরী সহায়তায় ২০২৩/২৪ অর্থ বছ‌রের ২’শ ৬৬ জন তা‌লিকাভূক্ত হতদরিদ্র নারী উপকার ভোগীদের মা‌ঝে ভিডাব্লিউবি দুস্ত মাতা’র কার্ড ও চাল বিতর‌ণ কার্যক্রমের আনুষ্ঠা‌নিক উ‌দ্বোধন করা হ‌য়ে‌ছে।

১৩ এ‌প্রিল বৃহস্পতিবার দুপু‌রে হাসবা‌ড়ি উচ্চ বিদ‌্যালয় চত্বর থে‌কে এ বিতর‌ন কার্যক্রমের শুভ উ‌দ্বোধন ক‌রেন ইউ‌পি চেয়ারম‌্যান তৌ‌ফিকুল আ‌মিন মন্ডল টিটু।

এ সময় পলাশবা‌ড়ী উপ‌জেলা ম‌হিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শাহনাজ আকতার,চেয়ারম‌্যান প্রতি‌নি‌ধি হেলাল মিয়াসহ,ইউ‌পি সদস‌্য ও সুশীল সমাজের লোকজন উপ‌স্থিত ছি‌লেন।

এ সময় হো‌সেনপুর ইউ‌পি চেয়ারম‌্যান তৌ‌ফিকুল আ‌মিন মন্ডল টিটু ব‌লেন,২’শ ৬৬ জন হতদ‌রিদ্র সু‌বিধা‌ভোগীর মা‌ঝে জানুয়ারী ও ফেব্রুয়ারী মাসের চাল বিতরণ করা হ‌চ্ছে। সুবিধাভোগীরা ৩০ কেজি হিসেবে ২ মা‌সের ৬০ কে‌জি চাল পা‌বে। এছাড়া কোন অ‌নিয়ম হ‌লে এবং ধনী ব্যক্তিরা কোনভাবে তালিকাভুক্ত হলে তা তদন্ত ক‌রে ব‌্যবস্থা গ্রহন করা হ‌বে।

মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা শাহনাজ আকতার বলেন, এরকম কেউ তালিকাভুক্ত হলে এবং অভিযোগ পেলে তা যাচাই বাছাই পূর্বক জুন মাসের মধ্যে সেসব নাম সংশোধন করে ধনী ও স্বাবলম্বী ব্যক্তিদের নাম বাতিল করে হতদরিদ্রের নাম নতুন করে তালিকাভুক্ত করা হবে এবং সে সুযোগ রয়েছে বলে গণমাধ্যম কর্মীদের জানান এই কর্মকর্তা।√#

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট