1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোয়ালখালীতে গোয়ালঘরের আগুনে পুড়ল তিন বসতঘর, মারা গেছে ৩ গরু চন্দনাইশে বরমা বাইনজুরী গ্রামে ঐতিহ্যবাহী শুক্লাম্বর দিঘীর মেলায় পুণ্যার্থীদের ভীড় চন্দনাইশে সৈয়দ আহমদ উল্লাহ মাইজভান্ডারী’র ওরশ শরীফ উপলক্ষে অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ রাঙ্গুনিয়ার পারুয়ায় বেগম জিয়া স্মরণে সভা ও দোয়া মাহফিল বিল্পবী মাষ্টার দা সূর্যসেন ও তারকেশ্বর দস্তিদারের ৯৩ তম প্রয়াণে শ্রদ্ধাঞ্জলি সিএমপি কমিশনারের হাউজ ডে’-তে সেবা নিলেন সেবাপ্রত্যাশী বোয়ালখালীতে হাইস গাড়ির চাপায় প্রাণ গেল ৯ বছরের শিশুর বোয়ালখালীতে শহীদ জিয়া স্মৃতি উন্মুক্ত অলিম্পিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত বোয়ালখালীতে ভেন্টিলেটর ভেঙে ঘরে ঢুকে প্রতিবন্ধী যুবককে মারধর চন্দনাইশের দোহাজারীতে এলডিপি’র নেতাকর্মীরা বিএনপিতে যোগদান

বোয়ালখালী প্রেস ক্লাব সভাপতির থানায় সাধারণ ডায়েরি

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৩৩২ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি :

আইনশৃঙ্খলা বিনস্ট করতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছবি ও মিথ্যা তথ্য দিয়ে অপপ্রচার করায় থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন বোয়ালখালী প্রেস ক্লাব সভাপতি এসএম মোদ্দাচ্ছের।

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) তিনি বোয়ালখালী থানায় এ ডায়েরি করেছেন। এসএম মোদ্দাচ্ছের বলেন, গত ২৫ ফেব্রুয়ারি থেকে কে বা কারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছবি ও মিথ্যা তথ্য পরিবেশন করে অপপ্রচার চালাচ্ছে। একযোগে বেশ কয়েকটি পরিচয় বিহীন ফেসবুক “বিপ্লবী মুসাফির” “ইমাম নগর জামায়াত ইসলামি” “চট্টগ্রাম নিউজ” “মির্জা কাদের সাহেব” সহ একাধিক আইডিতে অপ্রীতিকর লেখালেখি, পোষ্ট ও শেয়ার করে আমার এবং আমার সহকর্মীদের অপূরনীয় ক্ষতিসাধন করছে। যা মিথ্যা অপবাদ ও হুমকি মূলক হওয়ায় নিরাপত্তার স্বার্থে বোয়ালখালী থানা সাধারণ ডায়েরি করে রেখেছি।

এবিষয়ে তথ্য উপাত্ত সংগ্রহ করা হচ্ছে অতিদ্রুত সময়ে সাইবার ট্রাইব্যুনালে মামলা দায়ের করা হবে।

এ ব্যাপারে বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ার বলেন, কে বা কারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচার করছে জানিয়ে বোয়ালখালী প্রেস ক্লাব সভাপতি এসএম মোদ্দাচ্ছের সাধারণ ডায়েরি লিপিবদ্ধ করেছেন। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট