বোয়ালখালী প্রতিনিধি :
বোয়ালখালীর খরণদ্বীপের মুন্সিপাড়া যুব সমাজের উদ্যােগে দিবারাত্রি অলিম্পিক টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছে মুন্সিপাড়া মেগাস্টার।
শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) রাতে খরণদ্বীপ তুলাতলে অনুষ্ঠিত এ খেলার এইটস্টার সৈয়দ নগরকে টাইব্রেকারে হারিয়ে ১-৩ গোলে পরাজিত করে মুন্সিপাড়া মেগাস্টার। নির্ধারিত সময়ে উভয়দল গোল না পাওয়ায় খেলা টাইব্রেকারে গড়ায়। খেলায় রেফারির দায়িত্ব পালন করে মোহাম্মদ ইব্রাহীম এবং সহকারী ছিলেন জসিম উদ্দিন।
এ উপলক্ষে আয়োজিত পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো.ইউনুছ। মো.সজীবের সঞ্চলনায় এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন এলকেআরএল এগ্রো ইন্ড্রাটিসের চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন মাহমুদ হোসেন মাসুম, বোয়ালখালী প্রেস ক্লাব সভাপতি এসএম মোদ্দাচ্ছের,সাংবাদিক পূজন সেন, ক্রিড়া অনুরাগী পুষ্পেন্দু বিকাশ বড়ুয়া, বাবলী বড়ুয়া, ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি মোহাম্মদ নুরুল্লাহ, মো.পারভেজ, আমানউল্লাহ ও ব্যারিস্টার আবদুল্লাহ আল সাদ।