1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫, ১২:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
অস্বাস্থ্যকর খাদ্য উৎপাদন ও পলিথিন বিক্রি, বোয়ালখালীতে চার দোকানিকে জরিমানা বোয়ালখালীতে এ্যাপোলো ডায়াগনস্টিক সেন্টারের শুভ উদ্বোধন ৫ দফা দাবি আদায়ে আশুতোষ কলেজ শিক্ষার্থীদের স্মারকলিপি শিক্ষা, নেতৃত্ব ও মানবিকতায় অনুকরণীয় দৃষ্টান্ত: অধ্যক্ষ মোহাম্মদ জসীম উদ্দীনের জীবন ও কর্ম বোয়ালখালীতে আহত বার্মিজ অজগর উদ্ধার বোয়ালখালীতে চুরি হওয়া তিন বাছুর উদ্ধার সোনাইমুড়ীতে মহিলা জামায়াতের সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত পটিয়ায় গণঅধিকার পরিষদের ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বোয়ালখালীতে জামায়াতে ইসলামীর শোক মিছিল ও সমাবেশ নোয়াখালীতে ইউপি চেয়ারম্যানদের গ্রাম আদালত বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

বোয়ালখালীতে ৮ম শ্রেণি পড়ুয়া এক শিক্ষার্থীর বাল্য বিয়ে বন্ধ

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ২২৭ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

বোয়ালখালীতে ৮ম শ্রেণি পড়ুয়া এক শিক্ষার্থীর বাল্য বিয়ে বন্ধ করে দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে পৌরসভার ৯ নাম্বার ওয়ার্ডে এ আদালত পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) কানিজ ফাতেমা।

তিনি বলেন, ৮ম শ্রেণিতে পড়ুয়া ১৩ বছর বয়সী এক শিশুর বাল্য বিয়ের আয়োজনের খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক অভিযান পরিচালনা করি। এসময় বাল্য বিয়ের কুফল সম্পর্কে শিক্ষার্থী ও বরের অভিভাবকদের জানালে তারা মেয়ের ১৮ বছর না হওয়া পর্যন্ত বিয়ে দেবেন না বলে জানিয়েছেন।

এ বিষয়ে শিক্ষার্থীর বাবা মো. সাইফুদ্দিন ও শিক্ষক বরের মা হোসনেয়ারা বেগম মুচলেকা দিয়েছেন।

জুমার নামাজের পর পৌর এলাকার আমতলের একটি স্থানীয় মসজিদে ওই শিক্ষার্থীর আকদ হওয়ার কথা ছিলো। বর ওই এলাকার একটি মাদ্রাসার শিক্ষক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট