বোয়ালখালী প্রতিনিধি:
চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে শিক্ষার্থীদের সুপ্ত মেধা বিকশিত করার লক্ষ্যে স্মারক মেধা বৃত্তি পরীক্ষা ২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
স্মারক মেধা বৃত্তি পরিচালনা পর্ষদের আয়োজনে শুক্রবার (২০ ডিসেম্বর) সকালে কানুনগোপাড়া স্যার আশুতোষ সরকারি কলেজ কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হয় এ পরীক্ষা।
স্মারক মেধা বৃত্তি পরিচালনা পর্ষদের চেয়ারম্যান নুরুল হুদা ও সচিব মনিরুল হক ইসমামের সার্বিক তত্ত্বাবধানে প্রথম বারের মত বোয়ালখালীর বিভিন্ন এলাকার প্রাথমিক ও ইবতেদায়ী ১ম-৫ম শ্রেণি এবং মাধ্যমিক ও দাখিল ৬ষ্ঠ-৯ম শ্রেণির মোট ১৫৫০ জন শিক্ষার্থী বৃত্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে।
পরীক্ষার শুরু হওয়ার আগে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি বোয়ালখালী উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হক, চট্টগ্রাম কে.এস.আর.এমের প্রকৌশলী দিদারুল আলম, সাউর্দান মেডিকেলের মেডিকেল অফিসার ডা. আশিক আল ফারুক,মনজুরুল ইসলাম, বোয়ালখালী কিন্ডারগার্ডেন এসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক এম. জাহাঙ্গীর আলম কেন্দ্র পরিদর্শন করেন।
পরিদর্শন শেষে অতিথিরা বলেন, স্মার্ট নাগরিক ও শিক্ষার্থীদের সুপ্ত মেধা বিকশিত করার জন্য এধরনের বৃত্তির আয়োজন করা প্রয়োজন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মুহাম্মদ ইব্রাহিম খান (সৌরভ), রুবেল চৌধুরী, এফ এম রুবাই, সায়েদুল, মোশারফ, হৃদয়, সাব্বির সহ স্মারক মেধা বৃত্তি পরীক্ষা পরিচালনা পর্ষদের কর্মকর্তারা।