1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ১১:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“প্রবাসী সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদান রাখায় সাইফুল ইসলাম তালুকদারকে সংবর্ধনা ও সম্মাননা প্রদান করলো প্রবাসী কর্ণফুলী ক্রীড়া পরিষদ” বোয়ালখালীতে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির দায়ে এক দোকানিকে জরিমানা বোয়ালখালীতে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের সফলতা কামনায় ছাত্র শিবিরের দোয়া মাহফিল সোনাইমুড়ীতে পুকুরে মিলল কামরুলের লাশ সোনাইমুড়ীতে চোর চিনে ফেলায় বৃদ্ধা খুন বোয়ালখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ আহত ৩ বোয়ালখালীতে নিজ কক্ষে ঝুলন্ত অবস্থায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৪ সদস্য দুইটি দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র, ৪ রাউন্ড গুলি ও ডাকাতির বিভিন্ন সরঞ্জামসহ গ্রেফতার। নাগরিক সুবিধা বৃদ্ধিতে বাড়াতে হবে রাজস্ব আদায়: চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন কবিতার অসুখ ও নিঃশব্দ মৃত্যুর প্রান্তে—প্রতিমা দাশের এক ব্যতিক্রমী সৃষ্টি”

বোয়ালখালীতে স্বাস্থ্য বিভাগীয় মিলন মেলা ও পিঠা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১৪৭ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

বোয়ালখালী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কম্পাউন্ডে আয়োজিত মিলন মেলা ও পিঠা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মাঠে এই মিলন মেলা ও পিঠা প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কম্পাউন্ডে আয়োজিত মিলন মেলা ও পিঠা প্রতিযোগিতায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম  সিভিল সার্জন ডা. জাহাঙ্গীর আলম।  প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি বলেন ‘আমরা চাইছি স্বাস্থ্য সেবাকে জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছে দিতে।’ এসময় তিনি মিলন মেলা ও পিঠা প্রতিযোগিতা আয়োজনের ভূয়সী প্রশংসা করেন।

এ অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি সিভিল সার্জন ডা. তৌহিদুল আনোয়ার। সভাপতিত্ব করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডা. জাফরিন জাহেদ জিতি।

এতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত চিকিৎসক, নার্স এবং কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। মেলায় ৩২টি স্টলে নানা প্রকারে ও স্বাদের পিঠা প্রদর্শনী করা হয়। প্রতিযোগিতায় প্রথম সিনিয়র স্টাফ নার্স অপু দত্ত, দ্বিতীয় স্বাস্থ্য সহকারী উম্মে সালমা এবং তৃতীয় হয়েছেন সহকারী ডেন্টাল সার্জন ডা.আয়েশা আকতার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট