1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
সোমবার, ০২ জুন ২০২৫, ০৩:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটিয়ায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদৎবার্ষিকী আলোচনা সভায় ইদ্রিস মিয়া বোয়ালখালীতে টানা বৃষ্টিতে ৪০০ দোকানদার চরম দুর্ভোগে বোয়ালখালীতে ট্রেনের ধাক্কায় দুমড়ে-মুচড়ে গেল দুই সিএনজি গণতান্ত্রিক জোটের কর্মসূচিতে হামলার ঘটনায় জামাত কর্মী আকাশ চৌধুরী গ্রেফতার। পটিয়ায় প্রত্যয় শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক একাডেমির উদ্যোগে নজরুল জন্মজয়ন্তী পালিত বোয়ালখালী মেধস আশ্রমের অধ্যক্ষ স্বামী বুলবুলানন্দ গিরি মহারাজের দেহত্যাগে শোকের ছায়া বোয়ালখালীতে ১৩০ মৎস্যচাষীর মাঝে মাছের খাদ্য বিতরণ প্রয়াসের অনুদানের চেক হস্তান্তর অনুষ্ঠানে প্রকৌশলী এ এম কামাল উদ্দিন চৌধুরী বোয়ালখালীতে টানা বৃষ্টির পানিতে ভেসে আসা ১০ কেজির বোয়াল মাছ চাটখিলে গ্রাম আদালতের দ্বি-মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

বোয়ালখালীতে সুলভমূল্যে নিত্যপণ্য বিক্রি করছে উপজেলা প্রশাসন

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৫ অক্টোবর, ২০২৪
  • ১৪৭ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি :

নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যকে নিম্ন মধ্যবিত্ত, মধ্যবিত্তদের ক্রয় ক্ষমতার নাগালে আনতে চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে ৩য় দিনের মতো সুলভমূল্যে নিত্যপণ্য বিক্রি করছেন উপজেলা প্রশাসন।
বৃহস্পতিবার (২৪ অক্টোবর) বিকেলে পৌরসভার রেলবিট এলাকায় প্রতি ডজন ডিম ১৪০ টাকা দরে এবং ৮০ টাকা দরে ২২০ কেজি পেঁয়াজ বিক্রি করছেন উপজেলা প্রশাসন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিমাদ্রি খীসা,উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আতিক উল্লাহ, প্রাণিসম্পদ সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মোহাম্মদ মহিউদ্দীন আকরাম এবং উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা সুজন কান্তি দাস।
ইউএনও হিমাদ্রি খীসা বলেন,দ্রব্যমূল্যের ঊর্ধ্বগতি রোধ ও অসাধু ব্যবসায়ীদের সিন্ডিকেট ভাঙ্গতে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট এর নির্দেশনায় এবং উপজেলা প্রশাসন, বোয়ালখালীর ব্যবস্থাপনায় সুলভ মূল্যে ডিম ও নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের বিক্রয় কার্যক্রম শুরু করা হয়েছে।
কর্মসূচির ৩য় দিনে আজ রেল বিট এলাকায় ১৪০ টাকা প্রতি ডজন মূল্যে ২৫০০ ডিম এবং ৮০ টাকা কেজিতে ২২০ কেজি পেয়াজ বিক্রয় কার্যক্রম গ্রহণ করা হয়।
নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যকে সাধারণ মানুষের নাগালে আনতে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এ কার্যক্রম চলমান থাকবে বলে জানান তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট