বোয়ালখালী প্রতিনিধি :
বোয়ালখালীতে ভাড়া বাসা থেকে রোজী আক্তার (২৭) নামের এক নারীর গলায় ওড়না পেঁচানো মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার (২ মার্চ) দিবাগত রাতে পৌরসভার পশ্চিম গোমদণ্ডী জমাদার হাট এলাকার একটি ভবনের ৪র্থ তলার ভাড়া বাসা থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
রোজী আক্তার পটিয়া উপজেলার কোলাগাঁও ইউনিয়নের ৩ নাম্বার ওয়ার্ডের সবুর মার্কেট এলাকার মহিবুল আবচারের স্ত্রী।
বোয়ালখালী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো.শাহজাহান জানান, বাসার শয়ন কক্ষের খাটের উপর থেকে গলায় ওড়না পেঁচানো অবস্থায় রোজী আক্তারের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির পর ময়না তদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ার বলেন, ময়না তদন্তের প্রতিবেদনে মৃত্যুর বিস্তারিত কারণ জানা যাবে। এ ব্যাপারে অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।