1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০১:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
শীতবস্ত্র বিতরণকালে সিডিএ’র বোর্ড মেম্বার প্রকৌশলী মনজারে খোরশেদ আলম শীতার্ত মানুষের আস্থার ঠিকানা প্রয়াস বোয়ালখালী স্টুডেন্টস ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের উদ্যোগে চবি ভর্তি পরীক্ষার্থীদের ফ্রি বাস সার্ভিস বর্ণাঢ্য আয়োজনে শেষ হলো প্রত্যয় সাংস্কৃতিক উৎসব চন্দনাইশ গাছবাড়িয়া খাঁনহাট বাজার ব্যবসায়ী সমিতির ত্রি-বার্ষিক নিবার্চন সম্পন্ন- সভাপতি নজরুল ইসলাম আবদুল, সাধারণ সম্পাদক মো. আবু ছৈয়দ চৌধুরী চন্দনাইশ কার-মাইক্রো ও হাইচ শ্রমিক সমবায় সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন- সভাপতি মো. তৌহিদ, সম্পাদক মো. সবুজ বোয়ালখালীতে সুলভ মূল্য সিলিন্ডার গ্যাস বিক্রয় করবে প্রশাসন নোয়াখালীতে ২ স্কুলে চুরির ঘটনা ঘটেছে নিখোঁজের চার দিন পর পুকুর থেকে মরদেহ উদ্ধার বোয়ালখালীতে দুই দিনব্যাপী ওরসে গাউসুল আজম দস্তগীর ও মিলাদ মাহফিল সম্পন্ন ২৯জন শিক্ষার্থীকে সৈয়দ জিয়াউল মাইজভান্ডারি ট্রাস্টের মেধাবৃক্তি প্রদান 

বোয়ালখালীতে বিশেষ যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ দুইজন আটক

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩৫৬ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রাম বোয়ালখালীতে বিশেষ যৌথ অভিযানে অস্ত্রসহ দুইজনকে আটক করা হয়েছে। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি অবৈধ দেশীয় তৈরি পিস্তল ও ২৪টি ধারালো অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে বোয়ালখালী পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের পূর্ব গোমদণ্ডী বদু হাজী বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাদের অস্ত্রসহ আটক করা হয়েছে।

আটককৃতরা হলেন, পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের বদু হাজী বাড়ির আব্দুল মোতালেবের ছেলে মো. আরাফাত (৩২) ও জসিম উদ্দিনের ছেলে মহিউদ্দিন হামিম (১৮)।

এ যৌথ অভিযানে নেতৃত্ব দেন বোয়ালখালী সেনা ক্যাম্প কমান্ডার মেজর রাসেল।

তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আসামীদের ঘরে তল্লাশি চালিয়ে একটি অবৈধ দেশীয় তৈরি ইম্প্রোভাইজড পিস্তল এবং ২৪টি ধারালো অস্ত্র পাওয়া যায়।

এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য জব্দ করা অস্ত্রসহ আটকদের বোয়ালখালী থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট