1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চন্দনাইশে সৈয়দ আহমদ উল্লাহ মাইজভান্ডারী’র ওরশ শরীফ উপলক্ষে অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ রাঙ্গুনিয়ার পারুয়ায় বেগম জিয়া স্মরণে সভা ও দোয়া মাহফিল বিল্পবী মাষ্টার দা সূর্যসেন ও তারকেশ্বর দস্তিদারের ৯৩ তম প্রয়াণে শ্রদ্ধাঞ্জলি সিএমপি কমিশনারের হাউজ ডে’-তে সেবা নিলেন সেবাপ্রত্যাশী বোয়ালখালীতে হাইস গাড়ির চাপায় প্রাণ গেল ৯ বছরের শিশুর বোয়ালখালীতে শহীদ জিয়া স্মৃতি উন্মুক্ত অলিম্পিক ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত বোয়ালখালীতে ভেন্টিলেটর ভেঙে ঘরে ঢুকে প্রতিবন্ধী যুবককে মারধর চন্দনাইশের দোহাজারীতে এলডিপি’র নেতাকর্মীরা বিএনপিতে যোগদান পটিয়ায় জিরি হাজী মীর আহম্মদ নুর আল কুরাআন একাডেমীর সাধারন সভা কুতুবদিয়ায় হযরত মালেক শাহ্ (রাহ:) ২৬তম মহান পবিত্র ওরস ও ফাতিহা শরীফ উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

বোয়ালখালীতে দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩৪৭ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলার দাশের দীঘি পাড় হাট বাজারে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) কানিজ ফাতেমার নের্তৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়েছে।

রবিবার (১৭ নভেম্বর ) সকালে পরিচালিত এ অভিযানে ২ ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় এবং অতিরিক্ত মূল্যে পণ্য বিক্রয় করার অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৩৮ ধারায় তাদের অর্থদণ্ড দেয়া হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) কানিজ ফাতেমা জানান প্রাথমিকভাবে সতর্ক করে দিয়ে ২ ব্যবসায়ীকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়াও পলিথিন ব্যবহার নিষিদ্ধকরণ এর বিষয়ে কাচা বাজারীদের সচেতন করা হয়।জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট