1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
সোমবার, ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৩:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটিয়ায় শিল্পপতি মীর আহমদ সওদাগর’র দ্বিতীয় মৃত্যুবার্ষিকী তিন দিনের আনুষ্টানিকতায় সম্পন্ন। বোয়ালখালীতে প্রবাসীর ঘরের জানালা ভেঙে চুরি মাইক্রোবাসের সাথে সংঘর্ষে বোয়ালখালীতে বাইক আরোহী আহত বোয়ালখালীতে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ বোয়ালখালীতে হাওলা মামা-ভাগিনার বার্ষিক ওরছ শরীফ অনুষ্ঠিত প্রবাল এক্সপ্রেসের নিচে কাটা পড়ে অজ্ঞাত নারীর মৃত্যু মধ্যরাতে প্রবাসীর ঘরে ঢুকে বৃদ্ধ মা–বাবাকে পিটিয়ে আহত নরসিংদীতে হযরত মাবুদুল হক শাহ্ (ক.) হাফেজ নগরী খোজরোজ শরীফ অনুষ্ঠিত বিএনপির অফিসে ভোট চাইলেন হাতপাখার প্রার্থী বোয়ালখালীতে ৫৫ লিটার চোলাই মদসহ বিক্রেতা সেনার হাতে আটক

বোয়ালখালীতে দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত

  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৩৭৭ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলার দাশের দীঘি পাড় হাট বাজারে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) কানিজ ফাতেমার নের্তৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়েছে।

রবিবার (১৭ নভেম্বর ) সকালে পরিচালিত এ অভিযানে ২ ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করায় এবং অতিরিক্ত মূল্যে পণ্য বিক্রয় করার অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৩৮ ধারায় তাদের অর্থদণ্ড দেয়া হয়।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) কানিজ ফাতেমা জানান প্রাথমিকভাবে সতর্ক করে দিয়ে ২ ব্যবসায়ীকে ৪ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়াও পলিথিন ব্যবহার নিষিদ্ধকরণ এর বিষয়ে কাচা বাজারীদের সচেতন করা হয়।জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট