1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
রবিবার, ২২ জুন ২০২৫, ১১:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
“প্রবাসী সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদান রাখায় সাইফুল ইসলাম তালুকদারকে সংবর্ধনা ও সম্মাননা প্রদান করলো প্রবাসী কর্ণফুলী ক্রীড়া পরিষদ” বোয়ালখালীতে মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রির দায়ে এক দোকানিকে জরিমানা বোয়ালখালীতে এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের সফলতা কামনায় ছাত্র শিবিরের দোয়া মাহফিল সোনাইমুড়ীতে পুকুরে মিলল কামরুলের লাশ সোনাইমুড়ীতে চোর চিনে ফেলায় বৃদ্ধা খুন বোয়ালখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় শিশুসহ আহত ৩ বোয়ালখালীতে নিজ কক্ষে ঝুলন্ত অবস্থায় এইচএসসি পরীক্ষার্থীর মরদেহ আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৪ সদস্য দুইটি দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্র, ৪ রাউন্ড গুলি ও ডাকাতির বিভিন্ন সরঞ্জামসহ গ্রেফতার। নাগরিক সুবিধা বৃদ্ধিতে বাড়াতে হবে রাজস্ব আদায়: চসিক মেয়র ডা. শাহাদাত হোসেন কবিতার অসুখ ও নিঃশব্দ মৃত্যুর প্রান্তে—প্রতিমা দাশের এক ব্যতিক্রমী সৃষ্টি”

বোয়ালখালীতে টেম্পো-ইজিবাইকের মুখোমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে নিহত এক কিশোর

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ১১৯ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি :

চট্টগ্রাম বোয়ালখালীতে সিএনজি চালিত টেম্পো ও ব্যাটারী চালিত ইজিবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাণ হারিয়েছে মো.সাইমন (১৫) নামের এক কিশোর।

শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে উপজেলার আরাকান সড়কের রায়খালী ব্রিজ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

নিহত সাইমন পশ্চিম গোমদন্ডী ইউনিয়নের ৯ নাম্বার ওয়ার্ডের চরখিজিরপুর গ্রামের মৃত নুর কাদেরের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ব্যাটারী চালিত ইজিবাইকটি আরাকান সড়কের শাকপুরা থেকে গোমদণ্ডী ফুলতলের দিকে যাওয়ার পথে রায়খালী ব্রিজের জঙ্গা তালুকদার পাড়ার গেইটের সামনে বিপরীতমুখী সিএনজি চালিত টেম্পোর সাথে (চট্টো মেট্রো-চ ০৫০৬৩) মুখোমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে ইজিবাইক চালক সাইমন ঘটনাস্থলে মারা যান।

খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের মরদেহ উদ্ধার ও দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটো আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন বোয়ালখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম সরোয়ার। তিনি বলেন, এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট