1. info@www.dainikdeshbarta.com : bissho sangbad Online : bissho sangbad Online
  2. info@www.dainikdeshbarta.com : Dainik Desh Barta :
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চাটগাঁ ভাষার বানান রীতি, লোকজ সংস্কৃতি, স্বেচ্ছাসেবক আহ্বান, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত মানব সভ্যতার বিকাশ ও বর্দ্ধনায় বৃক্ষের ভূমিকা অপরিসীম। বোয়ালখালী সিরাজুল ইসলাম কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বোয়ালখালীতে দোকান বন্ধ করে ফেরার পথে ছুরিকাঘাতে আহত মুদি ব্যবসায়ী এপেক্স ক্লাব অব চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে সেলাই মেশিন বিতরণ, ফল উৎসব ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি শ্রীপুর বুড়া মসজিদে বৃক্ষ রোপণ ও চারা বিতরণ সোনাইমুড়ীতে সংসদীয় আসনের দাবিতে মানববন্ধন প্রত্যয়ের সাংস্কৃতিক আয়োজন “আনন্দলোকে মঙ্গলালোকে” আনোয়ারা ওষখাইন রজায়ী দরবার বিশ্ব নূর মঞ্জিলে শোহাদায়ে কারবালা মাহফিল অনুষ্ঠিত পথ শিশু, পথচারী, এতিম ও হেফজখানায় মৌসুমী ফল বিতরন করল প্রয়াস

বোয়ালখালীতে গোসল করতে গিয়ে নদীতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ৪ জুলাই, ২০২৩
  • ৪৩২ বার পড়া হয়েছে

বোয়ালখালী প্রতিনিধি :

বোয়ালখালীতে গোসল করতে গিয়ে নদীতে ডুবে মো.সিয়াম (১১) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (৩জুলাই) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার শ্রীপুর -খরণদ্বীপ ইউনিয়নের শেখ পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

সিয়াম শ্রীপুর-খরণদ্বীপ ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের জৈষ্ঠ্যপুরা গ্রামের শেখ পাড়ার আব্দুল মাবুদের ছেলে। সে স্থানীয় এবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষার্থী।

সিয়ামের চাচা আবদুর রহমান বলেন, সিয়াম দুপুরে তার বাবার সাথে বাড়ির পাশে কর্ণফুলী নদীতে গোসল করতে গিয়েছিল। এ সময় পানিতে ডুব দিলে তলিয়ে যায় সিয়াম। তাকে উদ্ধার করে উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেছেন।

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা.সুদীপ কুমার চৌধুরী জানান, নদীতে ডুবে যাওয়া ওই শিশুকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে এনেছিল। তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট